• Продаю

    Agri Ventures FZE DUBAI

    Наша компания является профессиональным производителем агрохимикатов, которая была основана в 1996 году в Дубае, ОАЭ, теперь у нас есть заводы по производству агрохимикатов, технический завод, завод по производству поверхностно-активных веществ и небольшой завод по упаковке.
    Мы производим множество продуктов, в том числе технические и рецептурные продукты инсектицидов, фунгицидов, гербицидов, родентицидов и многие смешанные продукты. Наша продукция экспортируется в более чем 30 стран с очень хорошей репутацией. На веб-сайте вашей компании мы узнали, что ваша компания занимается очень широким ассортиментом агрохимикатов. Многие продукты мы производим. Мы очень надеемся на возможность сотрудничества с вашей уважаемой компанией. Прилагаем списки продукции нашей компании, которую мы производим или поставляем в настоящее время. Спасибо, что уделили время для проверки, и, пожалуйста, сообщите мне, если вы заинтересованы в каких-либо продуктах.
    Цена: 1
    Доставка
    По городу
    Условия доставки: CIF
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 26 ноября 2021г. 16:30ч.
    Номер объявления: 61829