• Продаю

    Агрегат воздушного отопления EUGEN S

    ПОДВЕСНЫЕ ТЕПЛОГЕНЕРАТОРЫ EUGEN S - компактная воздушная установка для обогрева помещений теплым воздухом как прямой подачи, так и с распределением по воздуховодам.
    Подвесной теплогенератор EUGEN S снабжен теплообменниками воздух-воздух с использованием газового топлива. Для нагрева воздуха в помещении он использует тепловую энергию, полученную в процессе сжигания топлива. Воздух, подаваемый вентилятором из помещения, двигается через нагретые трубы теплообменника. Он нагревается, проходя через теплообменник, и подается в помещение снова.
    Для удаления продуктов сгорания воздухонагреватель должен быть подсоединен к системе дымоудаления, сконструированной в соответствии с нормами страны, где он эксплуатируется.
    EUGEN S - газовый нагреватель воздуха, идеально подходящий для обогрева производственных цехов, гаражей, складских помещений, автосервисов, автосалонов, моек, торговых помещений и т.д.
    Также осуществляем монтаж теплогенераторов.
    Цена: 1885 ЕВРО
    Доставка
    По России
    Условия доставки: ТК Деловые линии
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 31 августа 2021г. 13:08ч.
    Номер объявления: 58447
Экспресс информация
о продаже комплектующих для сельскохозяйственного оборудования