• Продаю

    Асбестовая ткань

    Техническое описание товара

    Асботкань — это текстильное полотно, изготовленное на ткацком станке путем переплетения асбестовой пряжи. Пряжа состоит из асбестовых волокон и связующих нитей хлопка, вискозы или лавсана. Содержание связующих волокон в полотне варьируется от 5 до 18 процентов. Также можно встретить такие названия как асбестовая ткань, асбополотно и сокращение АТ.

    Применение:
    Асбестовое полотно широко применяется в строительстве и разных отраслях промышленности в качестве теплоизоляционного и прокладочного материала. Из такой ткани также шьют защитную одежду и отдельные вставки или прокладки для защитной одежды, изготавливают диафрагмы, асбопластик, рукава, набивки и т.д. Огнеупорная асбестовая ткань используется для тушения пожара. В России существует ГОСТ на асботкань — 6102—94. Также в зависимости от процентного содержания асбеста и физических свойств, определяющих сферу применения, различают несколько десятков марок АТ.

    Компания ООО “ГТЛ Экспорт” имеет склад с номенклатурой более 7000 позиций по РТИ и запчастям к промышленному оборудованию. Имеем прямые контракты с заводами в РФ, КНР и ЮВА!
    Нам доверяют такие компании как: ООО «ХимСтройИндустрия», ООО "ПКФ Промтехснаб", ГК «Илим», ГК «Титан», ПАО “Транснефть”, ООО “Р-Фарм”, ООО “Генериум”.
    Подробнее на сайте: https://promzapchast.pro/

    Преимущества работы с нами:
    • Подберем нужные запчасти быстро и по привлекательной цене;
    •Запчасти в наличии и под заказ;
    •Доставка по всей России и СНГ;
    • Наличная/безналичная форма оплаты;
    • Гарантия качества от завода;
    • Работаем с физическими и юридическими лицами.

    Все наши менеджеры имеют техническое образование и практический опыт реализации сложных проектов (на предприятиях химической и пищевой промышленности), что в свою очередь позволяет комплексно подходить к решению задач наших Клиентов.
    Звоните или пишите в Ватсап прямо сейчас на номер 89137319682, и мы проконсультируем по всем Вашим вопросам!
    Цена: 629
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 19 октября 2021г. 12:21ч.
    Номер объявления: 60408