• Продаю

    Биологические почвенные препараты

    Поставляем биологические почвенные препараты:
    ГРАУНДФИКС- микробиологическое удобрение. Имеет в составе азотфиксирующие бактерии, которые приведут к усвоению азота из применённых минеральных удобрений сверху не менее 12%. Кроме этого, бактерии принесут дополнительный азот, что приведёт к повышению урожайности и, соответственно, к прибыли.

    МИКОФРЕНД-комплексный микоризообразующий препарат для обеспечения растений питанием и влагой в экстремальных условиях. То-есть за счёт микоризообразующих грибов (в симбиозе с растениями), корневая система имеет большую площадь и возможность добывать себе влагу из глубоких слоёв почвы и, соответственно поглощать больше питательных веществ.

    ЭКОСТЕРН- для оздоровления почвы и разложения пожнивных остатков, в том числе для трудно разлагаемых. Имеет в своём составе бактерии Bacillus subtilis, Azotobacter, Enterobacter, Enterococcus и грибы Trichoderma lignorum, Trichoderma viride. Кроме этой функции играет роль фунгицида пролонгированного действия в борьбе с патогенными микроорганизмами.

    Более подробная информация находится на сайте https://organik-line.ru/
    Цена: 680
    Доставка
    По городу
    По краю
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 13 ноября 2021г. 17:41ч.
    Номер объявления: 61413