• Продаю

    Биологические средства защиты растений от производителя

    Предлагаем агропредприятиям оздоровить почву, получить хорошую прибавку к урожаю и увеличить прибыль! Микробиологические препараты не просто биологический аналог спички для сжигания ненужной соломы. В настоящее время это ключ к постоянному росту плодородия почвы. Это начало совместного роста урожая и рентабельности.
    Ускоряя разложение растительных остатков, мы ставим задачу не просто их удалить. Наша задача запустить круговорот органики, создать питательную мульчу, разуплотнить почву, нейтрализовать патогенные грибы и бактерии, сделать доступными соединения фосфора и калия, накопить биологический азот. Эту работу на переходном этапе делают только сложные биопрепараты, в которых есть все необходимые для этого микроорганизмы.
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и по его ценам представляем линейку биологических препаратов продуктов компании Bionovatic. Стоимость: от 90 р.
    Программа МАКСИМУМ
    4-х компонентная система - решения по широкому спектру природно-климатических рисков (засуха, заморозки, болезни, химический стресс и пр.)
    Сокращение расходов в среднесрочной и долгосрочной перспективе
    Выгодное ценовое предложение
    Снижение химической нагрузки
    Повышение всхожести семян(на 15-30%), обеспечение однородности зерна
    Цена программы: на 20 га - 9000 р.
    Цена: 9000
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 19 марта 2021г. 14:37ч.
    Номер объявления: 52413