• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Ближайшее окружение

    Ближайшее окружение
    В течение всей прошедшей недели, опытнейшие эксперты, на главных телевизионных каналах нашего многострадального отечества, раскладывали по полочкам и приводили неоспоримые доказательства того, что ближайшее окружение Президента Украины и лично сам Владимир Зеленский, зарабатывают на текущей войне, миллионы долларов.

    Говоря более простым языком, небольшая кучка украинских политиков и олигархов, тесно связанная с Владимиром Александровичем финансовыми и кумовскими узами, получают огромные долларовые прибыли на фоне повсеместного обнищания украинского народа и гибели солдат ВСУ на полях сражений.

    В конкретном случае, довольно сложно оспаривать профессиональное экспертное мнение. К тому же, всего скорее, именно так и обстоят сегодня дела на территории, некогда братской нам Украины. Великую теорию на тему «кому война, а кому мать родна» к сожалению, еще пока никому не удалось опровергнуть.

    Но хотелось бы, общее внимание нашего уникального экспертного сообщества, хоть ненадолго переключить с внутренних проблем Украины и Европы на свои российские успехи и достижения. Ведь всем очень хорошо известно, что за последний военный год, пока граждане нашей страны общими усилиями пытались одеть, обуть и обеспечить квадрокоптерами бойцов СВО, отдельные отечественные компании, тоже показали значительное увеличение своей прибыли.

    С большой долей вероятности можно предположить, что карманы руководителей столь успешных коммерческих организаций с долей государственного участия, которые в трудное для страны время, добиваются значительных финансовых успехов, то же не остаются пустыми и в них за прошедший год, осел далеко не один миллион. На самых законных основаниях, соответственно.

    Именно поэтому возникает закономерный вопрос к уважаемому экспертному сообществу. Если приближенные к Украинскому Президенту организации незаконно зарабатывают миллионы долларов в это военное время, то насколько патриотично выглядят личные многомиллионные долларовые прибыли, пусть и на 100% законные, в компаниях наших известных соотечественников, имеющих определенный фокус приближения, на фоне дефицита новейшей техники, современнейших боеприпасов и средств защиты у наших бойцов СВО.

    Автор Ким
Другие новости