• Продаю

    Чеснок сушеный (15 г.)

    Чеснок сушеный порошок, гранулы, хлопья от производителя России Белгородской области СССПОК "Сурковский чеснок".
    Цена указана за опт.
    Сушеный чеснок бывает нескольких видов, которые отличаются формой помола. Бывает сушеный чеснок измолотый в муку (чесночный порошок), дробленный или хлопьями. Сушеный чеснок добавляют при консервации овощей вместе с другими приправами и пряностями.

    Также продаем Зеленый молодой чеснок является просто идеальным хранилищем полезных веществ. В этом продукте содержится много аскорбиновой кислоты, которая помогает организму противостоять различным инфекциям и вирусам. Запах и острый вкус этого овоща обеспечивают эфирные масла, в которых находятся фитонциды. Они считаются растительными антибиотиками, которые имеют способность подавлять развитие и распространение огромного количества микроорганизмов.

    Чеснок очень полезен для здоровья. Кроме его специфического вкуса и возможности использования его как великолепной вкусовой приправы, чеснок обладает многими полезными и лечебными свойствами и широко применяется в народной и традиционной медицине для лечения многих заболеваний и недугов.

    Калории, ккал:
    345
    Белки, г:
    16.0
    Жиры, г:
    0.4
    Углеводы, г:
    75.0
    Химический состав сушеного чеснока включает в себя витамины и минеральные вещества, необходимые организму человека. В нём представлены: холин, витамины В1, В2, В5, В6, В9, С, Е, Ки РР, а также: калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, хлор, йод, кобальт, фосфор и натрий.
    Цена: 22
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Компания:ИП Болтенков ФИО:Болтенков Иван Телефон:8 (920) 589-41-03 E-mail:boltenkova.tatyanka@mail.ru
    Зарегистрированный пользователь
    Более 1 года на сайте
    Белгородская область
    Белгородская область Шебекинский район село Сурково
    Размещено: 24 мая 2023г. 22:22ч.
    Номер объявления: 46858
Возможно вас заинтересуют
региональные сельскохозяйственные объявления о продаже и приобретении овощей