• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Деньги для украинской армии от господ Малофеевых

    Деньги для украинской армии от господ Малофеевых
    И в тот же час из общего болота
    Попёрли скинув лапти господа
    - Теперь они в порядке и в почёте
    Гребут лаве из мутного пруда.
    Аристократия помойки
    Диктует моду на мораль.
    Мне наплевать, а сердцу горько
    И бьёт по печени печаль.
    Сергей Трофимов «Аристократия помойки»

    Последние публикации в отечественной и зарубежной прессе позволяют поверить в достоверность и подлинность информации о том, что США, передали украинским нацистам почти пять с половиной миллионов долларов, конфискованных у российского миллиардера Константина Валерьевича Малофеева, 1974 года рождения.

    Как и большинство элитных патриотов нашей богатой природными ресурсами Родины, видный политик, общественный деятель и крупный бизнесмен Костя Малофеев, предпочитал все свои денежные средства заработанные в России непосильным трудом, хранить не в родном Сбере имени Германа Грефа, а в банках стран вероятного противника. Ну здесь, как говориться, хозяин - барин.

    Но вот сегодня руководство США дало старт большому процессу передачи на нужды вооруженных сил Украины, тех самых сотен миллиардов финансовых средств, конфискованных у российских олигархов, политиков и прочих известных патриотов.

    Как и положено в таких случаях, наши видные деятели, отреагировали на это событие бурно, в очень знакомом ключе. Бессильными воплями и пустыми угрозами о принятии, каких то ответных жестких мер, которые не сегодня, так завтра, разрушат экономику США и Евросоюза. Судя по обратной реакции со стороны западных оппонентов, там уже давно раскусили наших пустозвонов, делающих хорошую мину при плохой игре. Поэтому не стали вступать в международные дебаты, а просто похихикали над великими стратегами, которые добрую половину финансов от нефте-газовых доходов умудрились подарить вероятному противнику.

    Но что же получается в итоге. А в итоге получается, что в то самое время, когда простые граждане нашей страны собирают гуманитарную помощь для приобретения качественного обмундирования солдатам, офицерам, контрактникам и мобилизованным, на свои деньги закупают квадрокоптеры и другие необходимые средства для ведения боевых действий, украинскую армию, по самое не хочу, обеспечивает правительство Европы и США за счет денег российского государства и олигархов. Тех самых денег, которые все последние десятилетия, сотнями миллиардов долларов, каким то непонятным образом, уплывали из России в заморские страны.

    И вот после всей этой, ужасающе драматичной ситуации, когда получается, что наших солдат убивают и калечат из оружия купленного на наши же деньги, массовая отечественная пропаганда, пытается убедить добросовестного российского налогоплательщика, в необычайной мудрости и дальновидности, принимаемых на самом высоком уровне политических и экономических решений.

    Хотя горький результат этих решений уже хорошо виден даже невооруженным глазом самого доверчивого избирателя, свято верующего в девственную непогрешимость элит.

    Возникает всего лишь один простой вопрос. Где разбор полетов? Где виновные? Где судебные процессы? Или ворон ворону глаз не клюёт? А новых солдат, бабы в деревнях ещё нарожают. Так то, оно так. Да вот только не остаётся уже в России деревень, а московская элита не желает своих детей в солдаты отправлять, всё больше по заграницам, да в министерские и банковские кресла пристраивает.

    Но что самое удивительное, сегодня всю вину за далеко не блестящую ситуацию в экономической и военной сфере, пытаются полностью переложить на скоморохов от шоу бизнеса, у которых, как известно, что на уме то и на языке, да на боевых солдат и офицеров, которые не боятся говорить правду о недостатках и реальном положении дел в ВС РФ.

    Так кто же они настоящие враги нашей Родины? Пугачевы и Галкины или же господа из серии Малофеевых, которые по сути, уже подарили Зеленскому для ведения успешной войны и закупа оружия сотни миллиардов долларов.

    Автор Ким

Другие новости