• Депутаты в зоне СВО

    Депутаты в зоне СВО
    Между прочим, сам Керенский за кордон,
    Перебрался в платье женском, миль пардон,
    Сбросив женскую одежду и корсет
    Мне высказывал надежды тет-а-тет.
    - Извините, мсье Керенский, чем стареть
    Может лучше за Россию умереть?
    Ради чести и престижа, не шучу.
    Он смеется:
    - Что я, рыжий? Не хочу!
    Куплеты шансонетки - "Корона Российской империи" (В современных условиях фамилию Керенский можно заменить на Чубайс.)

    Довольно часто, наши средства массовой информации сообщают о том, что ВС РФ в зоне проведения специальной военной операции совместно с ЧВК, в очередной раз уничтожили, того, либо иного, известного украинского политика или бизнесмена, воевавшего на стороне ВСУ.

    Буквально на днях, аккредитованные корреспонденты рассказали, что бойцы ВС РФ ликвидировали на Херсонском направлении Олега Барну, бывшего депутата Украинского парламента из партии Петра Порошенко.

    Барна, приобрёл широкую известность после того, как вынес Арсения Яценюка с трибуны Верховной Рады. Отмечается, что Олег Барна, добровольно отправился в зону специальной военной операции, что бы принимать участие в боевых действиях на стороне ВСУ.

    Это всего лишь один пример из множества других, когда вражеские политики и бизнесмены берут в руки автомат и отправляются в окопы на передовую. Конечно далеко не все, но тем не менее.

    Что же касается наших родных депутатов из Государственной Думы, то такой новаторский украинский посыл, судя по всему не нашел широкой поддержки в суровых сердцах отечественных избранников. И если верить открытым источникам информации, то всего скорее Московские законодатели не собираются брать дурной пример со своих Киевских коллег и с оружием в руках, массово вступать в добровольческие батальоны, что бы отправиться освобождать новые Российские регионы, захваченные коварными нацистами.

    Возможно, что исключением из этого общероссийского правила элиты, являются отдельные депутаты региональных законодательных собраний, честь им и хвала, а так же бывший депутат ГД РФ Виталий Милонов, который, как известно, систематически принимает активное участие в самых различных специальных операциях.

    Остальные же депутаты в ГД от Единой России и других фракций, в это непростое для нашей страны время, очевидно, предпочитают полностью посвятить себя работе над более важными, чем участие в боевых действиях, законами.

    Так сказать, максимально концентрируются на разработке и принятии новых строжайших законодательных мер по отношению к отдельным рядовым налогоплательщикам мужского пола, которые, так же, как впрочем, и сами высокопоставленные депутаты, не горят большим желанием, отправляться в окопы на Херсонском направлении.

    Но возможно уже пришла пора нашей политической и финансовой элите, не на словах, а на деле, личным примером, с оружием в руках, доказать свою искреннюю приверженность великим принципам патриотизма. И сразу всё изменится в лучшую сторону. Моментально активизируются все институты по материальному и иному обеспечению боевых подразделений. Сразу же появится новейшее оружие, достаточное количество современных беспилотников, мощных боеприпасов и не только.

    Кто мешает всенародно избранным, вместе с максимально богатыми, хотя бы в количестве 10%, от своего общего элитного количества, отправиться в зону СВО. Пусть даже и не с автоматами в руках, а только с мощными громкоговорителями. Что бы в полевых условиях, полностью деморализовать противника, круглосуточными рассказами о небывалых успехах, достижениях и повсеместном снижении цен. А так же обещаниями максимального увеличения всевозможных выплат, пенсий, надбавок, компенсаций, заработных плат и незамедлительного развития сельских территорий с их новым финансированием по Московским стандартам.

    Необходимо, как можно больше посулить будущих золотых гор простым гражданам Украины, Ну в общем сказочно наобещать всего того, что обещали простым гражданам России в ходе всех многочисленных предвыборных компаний на протяжении последних тридцати лет.

    Автор Ким
Другие новости