• Продаю

    Дисковая борона лущильник Оздуман 6, 8 метров

    Компактные дисковые бороны подходят для обработки поверхностно и сильно перемешанной почвы. Особенность легкой тяги обеспечивает высокую скорость обработки, впечатляющую обработку почвы, а также низкий расход топлива. Изготавливается в виде фиксированного, складного и складного прицепного типа с шириной захвата от 2 до 8 метров.

    Благодаря специальной усиленной конструкции рабочего органа, обеспечена работа без изменения углов обработки и резки. Независимые стойки и диски оснащены эластичным каучуком, изготовленным из высокосуспензионного специального материала, для копирования поверхности и предотвращения поломок и истирания. Каждый диск, установленный на шасси отдельно, благодаря эластичному каучуку является более эффективным для поверхностного копирования, чем структура, когда диски установлены на одном валу. Каждый вогнутый диск индивидуально копирует рельеф почвы, заполняет неровности и следы, и оставляет гладкую поверхность. В то же время, благодаря независимо работающим дискам обеспечивается оптимальное прохождение органических веществ между каждым диском. Абсолютно надежен в самых тяжелых условиях эксплуатации. Значительно сокращено время общего обслуживания без необходимости смазывания подшипников дисков. Благодаря большому диаметру фланца подшипника сопротивление грунта на дисках снижается, что обеспечивает им максимальную прочность. Зубчатые и гладкие диски диаметром 510 мм используются в более агрессивных операциях. Выполняют надежную обработку поверхности даже в сложных условиях. Основное назначение этих дисков – обработка стернистых почв, подготовка семенного ложа и борьба с сорняками.
    •Рабочая глубина 5 - 14 см
    •Толщина дисков 4 мм/ диаметр диска 510 мм/ гладкий или зубчатый
    •Универсальное использование для более интенсивной работы
    •Более агрессивная работа
    •Эффективное использование органических удобрений
    При переключении машины в транспортное положение 40% веса машины переносится на трактор. При переключении в транспортное положение и режим парковки для безопасного вождения и остановки машины в любое время, рекомендуется использовать пневматическую или гидравлическую тормозную систему. Машина может быть оснащена пневматическим или гидравлическим тормозом.
    Цена: 671500
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 2 ноября 2021г. 16:12ч.
    Номер объявления: 60947
Недавно размещенные объявления
о продаже и приобретении новой и б/у почвообрабатывающей техники