• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Дмитрий Анатольевич и окопавшиеся враги России

    Дмитрий Анатольевич и окопавшиеся враги России
    Буквально на днях, информационное агентство «Новости» опубликовало, а другие СМИ подхватили и растиражировали очередное заявление Дмитрия Анатольевича Медведева о том, что ему, наконец - то стало точно известно, где окопались главные враги России. А окопались они по заверению господина Медведева, как оказалось, в Европе, Северной Америке, Японии и Австралии.

    Ну, теперь держитесь вражьи морды, будет вам словесный армагедон от зам. председателя нашего Совбеза.

    Правда, из каких агентурных источников получена эта важная и очевидно очень секретная информация о столь точных координатах наших недругов, Заместитель Председателя Совета Безопасности, уточнять не стал. Да оно и понятно – секретность превыше всего, простым налогоплательщикам такие вещи знать не положено.

    Но хотелось бы поинтересоваться у господина Медведева, а не те ли это страны с окопавшимися ворогами, в которые еще год назад, российское руководство вагонами отправляло бюджетные денежные средства для надежного хранения, да и простые чиновники - олигархи, имеющие доступ к нефте-газовой кормушке, то же не стеснялись туда свои капиталы выводить.

    Не этим ли вражеским странам, последние двадцать лет, мы газ по самой низкой в мире цене поставляли? Не там ли наша политическая и финансовая элита дорогостоящую недвижимость приобретала? Не туда ли, наши великосветские граждане, свои семьи и детишек на ПМЖ отправляли?

    Уточните пожалуйста, а что, еще год назад, там вообще не было никаких врагов, или просто разглядели их только после того, как под персональными санкциями, наша элита, личных сбережений лишились. Но как говорит Владимир Владимирович, все эти санкции на пользу нашей стране идут. Тогда получается, мы должны не врагов искать, а искренне благодарить, тех, кто эти санкции вводит. Европу, США и т.д..

    И последнее. Очевидно, что господин Дмитрий Анатольевич, в виду своей большой занятости никогда не задумывался над этим вопросом, хотя, судя по его высказываниям, он вообще крайне редко задумывается, но всего скорее будет гораздо лучше для нашей страны, если мы для начала разберёмся с окопавшимися врагами в своих высоких властных кабинетах. А уже потом будем отношения выяснять с заморскими.

    Ведь исторически доказано, что враги ни одной страны мира, не смогли причинить России столько вреда, сколько причиняли ей своими гениальными решениями, отдельные граждане, волею случая пробиравшиеся и пожизненно закрепившиеся в самых высоких кабинетах нашего, временами непомерно разрастающегося и систематически загнивающего, древа власти.

    Автор Ким
Другие новости