• Продаю

    Дробилка КДУ

    Дробилка КДУ предназначена для измельчении зерна, зерновых смесей с влажностью не более 17% для различных видов и возрастных групп животных и птиц.

    Дробилка применяется как самостоятельная машина. Для загрузки зерна в приемный бункер дробилки нужно использовать, имеющиеся в хозяйствах, погрузочные механизмы.

    Дробилка КДУ высокопроизводительная машина, удовлетворяющая требованиям крупных животноводческих хозяйств всех зон страны. Дробилка работает на предварительно очищенном от металлических и других примесей зерна, зерновых смесей.

    Дробилка должна эксплуатироваться в неотапливаемых , взрывобезопасных помещениях (зерноскладах, сараях, хранилищах), исключающим воздействие атмосферных осадков, при температуре окружающей среды от минус 30°С до плюс 40°С и относительной влажности воздуха не более 98%. Система электроснабжения – сеть трехфазного тока с глухо заземлённой нейтралью с номинальным напряжением 380/220В, частотой 50Гц.
    Цена: 305000
    Доставка
    По городу
    По краю
    По России
    Самовывоз
    Условия доставки: Доставка автотранспортом нашего предприятия. Наш транспортный отдел организует доставку оборудования и запасных частей в кратчайшие сроки прямо до Вашего хозяйства.
    Транспортная компания. Доставка товара по России и СНГ осуществляется любой транспортной компанией.
    Экспедирование до транспортных компаний “Кашалот”(GTD), “Деловые Линии”,”Байкал сервис”, “Энергия” – БЕСПЛАТНО!!! Доставка до вашего города рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.
    Самовывоз. Товар можно забрать с нашего склада по адресу 623150, Свердловская область, город Первоуральск, поселок Билимбай, улица Павших Борцов, дом 29.

    Наше предприятие работает с НДС и без НДС.

    Мы принимаем безналичную и наличную оплату, предварительно выставив договор и счет.

    Также мы предоставляем:

    Рассрочку платежа,сроки и порядок устанавливается по согласованию сторон.Оплату после доставки.

    Для подготовки договора и счета, отправьте реквизиты Вашей организации на наш электронный адрес с указанием наименования оборудования и количества.
    Наше предприятие работает с НДС и без НДС.
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 4 мая 2022г. 18:34ч.
    Номер объявления: 65338
Экспресс информация
о продаже мельничного оборудования, дробилок, грануляторов и фотосепараторов