• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Экономика России или о чём говорят эксперты?

    Экономика России или о чём говорят эксперты?
    Станки давно уже не делаем, Мы!
    Подшипников в помине нет, Совсем!
    Зато эксперты в телестудиях, Да!
    Научат жить весь белый свет, Вот так!

    Солнце ещё не взошло, а на центральных телевизионных каналах, уже вовсю шли жаркие споры именитых экспертов, которые очевидно благодаря хорошему бюджетному финансированию политических шоу, побросали свои основные места работы и практически прописались на ТВ.

    На повестку обсуждения, как обычно выносились наиболее больные экономические вопросы, о повсеместном росте цен, безбожном пенсионном возрасте и промышленном производстве. Не жалея голосовых связок, громко крича и перебивая один другого, напрочь забыв о нормах поведения в общественных местах, приглашенные члены партий, а так же кандидаты и директора различных структур по исследованию проблем других стран, не допуская альтернативного мнения, кажется готовы были сойтись в бескомпромиссном кулачном бою.

    Не взирая на должности и звания, не боясь уголовного преследования за свободу слова, как это и принято в стране с развитой демократией, уважаемые эксперты без страха в глазах, практически намертво прибивали гвоздями к стене позора, всех тех, кто, по их мнению, прямо и косвенно виноват в таком не благополучном положении дел. А именно Байдена, Шольца, Макрона и иных лидеров недружественных нам сегодня стран.

    Вдоволь накричавшись и сорвав голоса к концу передачи, именитые мужи благополучно находили консенсус и дружно сходились в одном мнении, по поводу того, что вся без исключения политическая элита, вместе с бездарным правительством, умеет только обещать, хвастаться будущими успехами и набивать деньгами свои личные карманы. Имеется в виду политическая элита США и Западных стран.

    Придя к такому неутешительному итогу, как правило, все экспертные сообщества на российском ТВ, делали однозначный вывод о том, что жителям США Франции, Германии и других европейских стран очень сильно не повезло с их руководством. Ведь именно Байден, Шольц и Макрон, виноваты, в том, что в Европе сегодня идёт спад промышленности, в виду отсутствия дешевых энергоресурсов из России, поднимается пенсионный возраст, растут цены на продукты питания, ЖКХ и лекарства.

    Именно поэтому жителям США и Европы придется и дальше влачить своё, мягко говоря, жалкое и малообеспеченное существование, с непонятными перспективами, пока они не поменяют своих политических лидеров, на более прогрессивных управленцев, которые будут прислушиваться к мудрым советам своих более опытных российских коллег, в лице Дмитрия Медведева и его старших товарищей. Многие из которых, уже имеют тридцатилетний опыт работы на высоких выборных должностях, и судя по всему, собираются довести его до пятидесятилетнего юбилея.

    Разобравшись с экономическими и политическими проблемами США и Европы. Слегка отдышавшись, с чувством выполненного долга, получив в кассе деньги и выпив чашечку горячего кофе, уважаемые эксперты переходили в другую студию для обсуждения важнейшего вопроса, как на данном этапе развития, необходимо действовать руководству Китая, что бы экономика поднебесной не потеряла свои импульсы и темпы роста.

    Про экономику России, как правило, не вспоминали. Да и что о ней говорить, когда уже тридцать лет подряд, она находится, в невиданном для сталелитейных времен СССР, положении. И уже сегодня, благодаря грамотным решениям современных управленцев, добивается невероятных успехов, на стадии полного импортозамещения европейских автомобилей, бытовой техники и т.д., на товары от китайских производителей.

    Автор Ким
Другие новости