• Продаю

    Элант Экстра, СЭ

    Действующее вещество: 2,4-Д (2-этилгексиловый эфир) - 410 г/л
    Флорасулам - 7,4 г/л
    Расход: 200-400 л/га
    Действие: Гербицид избирательного действия
    Культура: Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, кукуруза, просо, сорго
    Преимущества:
    + Высокоэффективный двухкомпонентный гербицид против широкого спектра двудольных сорняков, в т. ч. трудноискоренимых (подмаренник, ромашка, виды осотов и молочай лозный).
    + В связи с быстрым периодом распада в почве не обладает последействием на последующие чувствительные культуры и может использоваться во всех типах севооборотов без ограничений.
    + Устойчивых сорняков не выявлено.
    + Широкий интервал сроков применения - от начала кущения до выхода в трубку (1-2 междоузлие).
    + Быстро разлагается в почве в течение вегетационного периода, может применяться во всех типах севооборотов без ограничений.
    Аналог Балерина, Аминка Фло
    Цена: 544
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Компания:ООО "АГРО-СНАБ" ФИО:Скороварова Ирина Телефон:8 (939) 900-40-17 E-mail:agrosirina7@gmail.com
    Зарегистрированный пользователь
    Воронежская область
    г. Воронеж
    Размещено: 16 апреля 2026г. 14:51ч.
    Номер объявления: 99147