• Продаю

    Элитные семена люцерны сорт Ростовская 90

    ООО Агроастра реализует семена люцерны. сорт Ростовская 90. ЭС
    Происхождение. Создан методом гибридизации, индивидуально-семейственного отбора и поликросса. Относится к группе синегибридной люцерны.
    Общая характеристика. Растение высокорослое (94-106 см), куст прямостоячий, стебель средней грубости. Соцветие – среднеплотная кисть, боб спирально закручен с 1-3 завитками. Весной отрастает медленнее Манычской, затем, к укосной спелости, по высоте растений превосходит стандарт. Вегетационный период – 104-124 дня.
    Урожайность. За годы изучения (1990-2014 гг.) в конкурсном сортоиспытании средняя урожайность зеленой массы составила 32,0, сена – 8,22, семян – 0,37 т/га. Максимальная урожайность зеленой массы – 49,6, семян – 0,8 т/га.
    Качество корма. Содержание сырого протеина в абсолютно сухом веществе у сорта составляет 19,8-20,0%, что на 0,6-1,8% выше, чем у стандарта Манычская.
    Устойчивость к болезням и климатическим условиям. По устойчивости к болезням и вредителям не уступает стандарту. Высокая засухоустойчивость. Характеризуется высокой зимостойкостью вследствие более глубокого расположения зоны кущения.
    Зона возделывания. Допущен к использованию в Северо-Кавказском и Средневолжском регионах РФ; Республике Беларусь.
    Предлагаемые семена высокого качества, соответствуют ГОСТу и имеют соответствующие сертификаты.
    Цена: 300
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 3 сентября 2022г. 18:24ч.
    Номер объявления: 31799
Возможно вас заинтересуют
региональные сельскохозяйственные объявления о продаже и приобретении семян, саженцев