• Продаю

    Ёмкость цилиндрическая горизонтальная 5000 литров.

    Всегда в наличии!!!!
    Ёмкость цилиндрическая горизонтальная объём 5000 литров. Основные технические характеристики и назначение горизонтальных цилиндрических ёмкостей схожи с цилиндрическими вертикальными ёмкостями. Они так же используются для хранения и транспортировки питьевой воды, пищевых продуктов, химических веществ, для стационарного хранения различных жидкостей и других вязких, порошкообразных и гранулированных веществ:
    Ёмкости комплектуются винтовыми инспекционными крышками ( для ёмкостей от 100 л до 200 л диаметр 200 мм, для ёмкостей от 300 л до 3000 л диаметр 360 мм, для ёмкостей от 3000 л до 5000л диаметр 500 мм):
    Эти ёмкости очень удобно использовать в местах с ограниченным вертикальным пространством, куда высокие ёмкости просто не входят:
    Горизонтальная форма ёмкости позволяет легко производить обслуживание (мытьё, очистка, дезинфекция):
    Кроме этого, ёмкости специально спроектированы для установки на транспортное средство (удобны для использования на автомобиле, тракторе или прицепе). Широкое основание и места, предусмотренные для крепления эластичных ремней, позволяют установить ёмкость на платформе как грузового автомобиля, так и пикапа. Ёмкости отлично подходят для транспортировки воды, химических веществ (дизельное топливо, ядохимикаты и многое другое).
    Температурный диапазон -40 С до +50 С.
    Возможность установки мотопомпы.

    Разрабатываем индивидуальное решение. Минимальный срок изготовления.
    Гибкий % скидок!!!
    Работаем по всей России, собственный транспорт.
    Цена: 54000
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 21 января 2020г. 16:09ч.
    Номер объявления: 34636
Другие актуальные предложения
о реализации и приобретении оборудования для сельскохозяйственной деятельности