• Продаю

    Емкость-резервуар, танк горизонтальный или вертикальный для приемки и хранения молока

    Танк или емкость-резервуар предназначен для хранения: цельного сырого молока, пастеризованного, обезжиренного молока, сливок, сыворотки, обратной сыворотки или компонентов. Емкости-резервуары могут иметь как вертикальное так и горизонтальное исполнение. Могут устанавливаться как снаружи так и внутри помещения.
    Танки оснащены мешалкой для исключения пенообразования после заполнения танка, так же мешалка вымешивает продукт и следовательно выравнивает температуру.
    Танки, резервуары термоизолированы слоем ППУ, закрытого облицовкой из нержавеющей стали. Резервуары-емкости, танки для хранения молока могут оснащаться моющими головками для CIP – мойки, отдушиной и панелью управления, а так же люками для мойки и обслуживания.

    Дополнительно молочные танки и емкости-резервуары для хранения молока могут быть оснащены: устройством охлаждения и контролем температуры при длительном хранении. Стандартный объем от 100 л до 50 000 л.
    Цена: 0
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 2 июля 2021г. 13:27ч.
    Номер объявления: 56239
Экспресс информация
о продаже комплектующих для сельскохозяйственного оборудования