• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Гарика (бульдога) Харламова на переговоры к Вове (президенту) Зеленскому

    Гарика (бульдога) Харламова на переговоры к Вове (президенту) Зеленскому
    Никогда ничего самостоятельно не решающий и без пяти минут бывший президент Украины Вова Зеленский, уверенно причисливший себя к лику великих евреев, предлагает Российской стороне провести переговоры в столице Израиля городе Иерусалиме, расположенном на плато Иудейских гор.

    Большинство адекватно мыслящих жителей нашей многонациональной страны считают, что от таких переговоров, ну просто грех отказываться. Необходимо срочно соглашаться, но только с одним маленьким условием. На переговоры к украинскому Вове (президенту) Зеленскому должен поехать наш Гарик (бульдог) Харламов он же Андрей при рождении и в дальнейшем Игорь Юрьевич Харламов,, имеющий существенное преимущество, перед своим менее успешным бывшим коллегой по кинематографическому цеху.

    Ну, во первых, у Гарика Харламова гораздо больше подписчиков, чем у Вовы Зеленского, который лезет из кожи вон, что бы понравиться и сорвать аплодисменты очень скупой на деньги западной, великосветской аудитории.

    Во вторых, как говорил сам Гарик Харламов, он всегда и во всём обыгрывал Вову Зеленского. Даже в КВН. Так что всего скорее, переговоры пройдут более чем успешно. Двум артистически одаренным личностям, будет, о чем вспомнить, поговорить и даже о чём то договориться.

    Вполне возможно, что опытный во многих вопросах Гарик, сумеет нащупать необходимые точки соприкосновения и вырвет из западных коварных лап, доверчивого и оступившегося Володю который погряз в большой любви к экстравагантным европейским ценностям.

    И уже на следующем раунде переговоров, мы сможем увидеть, как Харламов и Зеленский, одной дружной семьёй, вместе вернутся к решению сложных геополитических задач и развитию кинематографа на всём постсоветском пространстве, а так же в Соединенных Штатах Америки, где у Володи Зеленского на сегодняшний день имеются определённые наработки и подвязки.

    Автор Ким
Другие новости