• Продаю

    Жатка для уборки кукурузы akturk makina

    Стандартное оснащение кукурузных жаток Akturk Makina:
    •Система измельчения листостебельной массы;
    •Компенсация бокового угла наклона комбайна;
    •Приспособления для привода и адаптации жатки к выбранному типу зерноуборочного комбайна;
    •Гидравлический блок/муфта (зависит от типа комбайна) для соединения гидравлики комбайна и жатки;
    •Затягивающие цепи оснащены капельной масленкой, автоматическим натяжным устройством и си-стемой очистки против наматывания листостебельной массы.
    ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!
    При заказе жатки необходимо указать (стоимость опций € 0,00):
    Марку и модель Вашего комбайна
    Ширину междурядья (доступны модели с междурядьем 60 – 70 – 75 – 80 – 100 мм)
    Жатки для уборки кукурузы Akturk Makina оптимальным образом совмещают в себе функцио-нальность, легкость и прочность, и, при простоте управления, обеспечивают отличную бесперебой-ную работу при уборке в самых трудных условиях. Низкий профиль машины позволяет работать на очень близком к почве уровне воздействия на стебель, улучшая, таким образом, сбор полегшей куку-рузы и значительно уменьшая потери.
    Качество в деталях
    - Конструкция редукторов позволяет быстро добраться к любой их части, не разбирая полностью узел. К тому же, редуктор имеет упрощенную конструкцию, а его чугунный корпус имеет толщину стенки на порядок выше, чем у известных брендов.
    - Крутящий момент на жатку передают два карданных вала, соответственно каждый кардан приво-дит в действие только половину редукторов жатки, что уменьшает нагрузку на агрегат, и повышает его надежность в целом.
    - Защита в жатке реализована максимально эффективно – исключены дорогостоящие фрикционные муфты в каждом редукторе. Вместо них есть две предохранительные муфты на карданных валах.
    - Жатки производятся в соответствии с европейскими стандартами.
    - Сервис и поставка запчастей по всей территории РФ осуществляется группой квалифицированных специалистов.
    Измельчитель – базовая опция
    Измельчает стебель кукурузы, превращая его в мульчу непосредственно во время уборки. Помогает избежать дополнительных расходов на уборку и утилизацию пожнивных остатков.
    Гидравлическое соединение – базовая опция
    Предназначено для лёгкой и быстрой навески жатки на комбайн любой марки. Гидравлическая навеска индивидуальна для каждой модели комбайна, поэтому при заказе жатки необходимо указать модель и марку комбайна, с которым жатка будет эксплуатироваться.
    Жесткая или складная рама – базовая опция по выбору Рама кукурузной жатки Akturk Makina поставляется в двух вариантах: жесткая или складная. Жатки с жесткой рамой подлежат транспортировке по дорогам общего пользования на специальных тележках, жатка со складной рамой может транспортироваться непосредственно на ком-байне. Складывание и раскладывание рамы осуществляется из кабины комбайна и фиксируется предохранительным креплением автоматически или в ручном режиме.
    Саморегулируемые и самоочищающиеся натяжители цепи (в базе)имеют большую пружинность и всегда гарантируют отличное натяжение, что предохраняет цепь от разрывов. Таким образом, натяжение цепи не нуждается в постоянной регулировке.
    Датчик состояния пластин отрывателя – по запросу
    Пластины всегда нужно регулировать до того, как фермер начинает собирать урожай, потому что зазор между ними регулируется в зависимости от толщины стебля кукурузы. Если пластины настроены со слишком широким зазором, фермер может иметь потери зерна, если слишком узко, стебель не пройдет между пластинами, и зерно не попадет к шнеку комбайна. По этой причине важно тщательно произвести настройку, и с нашим индикатором или датчиком вы можете это сделать непосредственно из кабины комбайна.
    Плющилка стебля – по запросу
    Мы всегда советуем клиентам купить эту опцию. Она позволяет избежать повреждения колес ком-байна стернёй. Купив эту опцию, клиент может быть уверен, что ему не придется менять шины, ко-торые стоят много тысяч рублей. Цена у конкурентов на такую опцию гораздо выше.
    Боковые конические шнеки – по запросу
    Опция необходима для уборки полегшей культуры, сокращения потерь и предотвращения забивания боковых капотов стеблями кукурузы.
    Цена: 1970000
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 2 ноября 2021г. 16:53ч.
    Номер объявления: 60958
Недавно размещенные объявления
о продаже сельскохозяйственных жаток, новых и б/у, отечественного и импортного изготовления