• Продаю

    Жатка валковая навесная ЖВН-6У / ЖВН-6У-01

    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
    Жатка валковая навесная ЖВН-6У/ ЖВН-6У-01 предназначена для скашивания зерновых, колосовых и крупяных культур при раздельном способе уборки с укладкой скошенной массы в одинарный валок. Используется во всех почвенно-климатических зонах. Жатка может использоваться в качестве прокосчика, обкосчика и для укладки сдвоенных валков, для чего на левой боковине предусмотрен отводной щит.
    Агрегатирование:
    Жатка ЖВН-6У навешивается на комбайны Ск-5М «Нива», «Нива Эффект», «Енисей-1200» (выпуска до 01.01.2003г.). Скд-5 «Сибиряк» непосредственно на наклонную камеру комбайна не вызывая этим демонтажа основных узлов.
    Модель ЖВН-6У-01 является модификацией серийной жатки ЖВН-6У и полностью подготовлена для агрегатирования с самоходными шасси косилок-плющилок КПС-5Г, КПС-5Б, Д-101 и энергосредствами Е301-304. Отличается от базовой модели системой навески и наличием промежуточной передачи.
    Использована безредукторная схема привода транспортёра и ножа режущего аппарата.
    Вместо ненадёжного редукторного привода ведущего вала транспортёра применена ременная передача, что значительно снижает риск остановки транспортёрной ленты вследствие заклинивания либо поломки ранее применяемого редуктора, а также позволяет экономить на ремонте.
    Жатка может быть оснащена режущим аппаратом типа Шумахер.
    Мотовило универсальное, бесшпренгельное, пятилопастное с механизмом наклона граблин, противонамоточное, исключающее наматывание в месте соединения «луч-труба граблины» растительной массы.
    На цапфе вала мотовила установлена предохранительно-обгонная муфта.
    Применен штампованный вариатор из стального листа с использованием подшипников качения.
    Отводной щит на левой боковине позволяет выполнять прокосы и формировать сдвоенные валки.
    Гарантия 24 мес.
    Цена: 1
    Доставка
    По городу
    По краю
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 9 февраля 2022г. 15:00ч.
    Номер объявления: 63145
Недавно размещенные объявления
о продаже сельскохозяйственных жаток, новых и б/у, отечественного и импортного изготовления