• Продаю

    Глубокорыхлитель ГРН-2

    Глубокорыхлитель ГРН-2

    Глубокорыхлитель предназначен для глубокого рыхления почвы, разуплотнения (разрушения) плужной подошвы без оборота пласта и без повреждения стерни, улучшения водно-воздушного режима корневого слоя почвы, создания благоприятных условий для осенне-зимнемого накопления влаги в почве, необходимой растениям на вегетационный период, предотвращения развития эрозии почвы, применяют для обработки залежных земель, кормовых угодий, междурядий садов и виноградников.

    Глубокорыхлители навесные наиболее эффективны на уплотненных и тяжелых по гранулометрическому составу почвах. Возделывание этими орудиями необходимо проводить раз в 3-4 года.

    Глубокорыхлители комплектуются рабочими органами, производимых фирмой Bellota (Испания). Применяемые срезные болты от Германских производителей обеспечивают высокую степень защиты рабочих органов и рамы от поломок и повреждений.
    Цена: 275000
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 4 марта 2020г. 11:08ч.
    Номер объявления: 36422
Недавно размещенные объявления
о продаже и приобретении новой и б/у почвообрабатывающей техники