• Продаю

    гранулированные комбикорма, зерносмеси

    Комбикормовые заводы ГК Русагро в Белгородской, Тамбовской и Приморской областях реализуют откормочный комбикорм для свиней марок СК-1 - СК 57 (гранулы 5 мм), но также возможно принятие заказов и на другие марки кормов или рецепты для других видов сельскохозяйственных животных, производимых на заводе (дополнительная информация предоставляется по запросу). Мощности комбикормового завода от 100 тонн в сутки, отгрузка возможна как на самовывозе, так и с доставкой по РФ и ТС.
    Фасовка доступна насыпью, в биг-бэгах и мешках меньшей ёмкости.

    Состав: Злаки и зернобобовые (ячмень, пшеница, кукуруза, горох), соевое масло, жмых (подсолнечный, рапсовый), шрот (подсолнечный, соевый), полножирная экструдированная соя, свекловичный жом, соевый концентрат, пшеничные отруби, овсяные хлопья, синтетические аминокислоты (сульфат лизина, DL-метионин, L-валин, L-триптофан, L-треонин), известняковая мука, соль, монокальцийфосфат, холин-хлорид (витамин В4), витамин С, оксид цинка, оксид магния, адсорбент токсинов, ферментный препарат, витаминно-минеральные премиксы, подкислитель, подсластитель, сухая молочная сыворотка.

    Финальное КП рассчитывается индивидуально в зависимости от объемов и рецепта.
    Цена: 27
    Доставка
    По России
    Самовывоз
    Условия доставки: Отгрузка: FCA, CPT по РФ и СНГ.
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 11 марта 2022г. 18:02ч.
    Номер объявления: 64477
Дополнительная информация
о продаже комбикорма и кормосмеси для сельскохозяйственных животных и птицы