• Продаю

    Гриб Лисичка настойка

    Лисичка содержит 8 аминокислот и большое количество витамина А (в несколько раз больше, чем морковь), также в этих грибах присутствует никотиноваямкислота, витамин В,РР, В1, и В2, медь, цинк и другие микроэлементы. Лисички полезно употреблять в пищу при:
    - Нарушениях зрения;
    - Для профилактики воспаления глаз;
    - При сухой кожи и слизистых оболочек;
    - Для повышения устойчивости организма к инфекционным заболеваниям;
    Но главное ценность лисичек заключается в том, что в них присутствует мощный антигельминтик - хиноманноза. Именно поэтому в народной медицине лисички известны прежде всего как эффективное противопаразитарное средство. Гриб помогает избавиться не только от паразитов, но и от их личинок. Хиноманноза является обсолютно натуральным веществом, поэтому не имеет побочных эффектов. Она действует совсем не так, как синтетические антигельминтные препараты. Внедряясь в слизистую покрова поразита, хиноманноза блокирует нервные центры. Что касается личинок, данное вещество частично их растворяет, что приводит к гибели многочисленных кладок. При этом на органы человека не оказывается негативного воздействия. В лечебных целях применяют сушеные грибы, измельченные до состояния порошка, из которых готовят настой или настойки. Дело в том, что хиноманноза - очень хрупкое и капризное вещество, которое разрушается при нагревании, а также  под воздействием натриевой соли (при засолке), и сохраняется только при сушке.

    1. Гриб Лисичка настойка:
    - 1,045л. Цена - 2 800руб.
    - 0,5л. Цена - 1 790руб.
    - 0,3л. Цена - 1 390руб.

    Курс применения 3 литра.
    Высылаем только курсами
    Цена: 1390
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 22 января 2023г. 14:19ч.
    Номер объявления: 71109
Возможно вас заинтересуют
региональные сельскохозяйственные объявления о продаже и приобретении ягод, грибов, орехов