• Продаю

    Грузоперевозки по России от 100 кг. до 20 тон

    Транспортная Компания "Альтаир" - энергичная и динамично развивающаяся компания, уже известная среди других транспортных компаний Казани. Мы твердо знаем - успех наших клиентов зависит от слаженной работы всей команды. Поэтому мы уделяем пристальное внимание подбору партнеров, оптимизации процесса выполнения заказа и разработке новых видов услуг.
    На сегодня ТК «Альтаир» является надежным партнером многих известных Российских компаний.
    Квалифицированные менеджеры помогут решить вопросы, связанные с разработкой оптимального варианта отправки груза, расчетом тарифов перевозки, оформлением необходимых документов.
    5 неоспоримых преимуществ транспортной компании «Альтаир»:
    • Доставка любых грузов – от малого до огромного. К Вашим услугам автомобили грузоподъемностью от 100 кг. до 20 тонн и вместимостью до 120 м3.
    • Маршруты различной сложности. Мы доставляем грузы из любой точки России в указанный Вами населенный пункт. Любой груз к Вашему порогу.
    • Выгодные условия. Мы, в отличие от других компаний, сократили цепь посредников до минимума. Поэтому в состоянии предложить комфортные условия.
    • Надежность. Грузы доставляются в срок, потому что, водители – опытные мастера своего дела, а все возможные риски снижены до минимума. Мы работаем с проверенными партнерами.
    • Мониторинг транспорта. Поручив нам груз, Вы сможете проследить весь его маршрут и проконтролировать его своевременную доставку.
    • Гибкая система оплаты, работаем как за наличный так и безналичный расчет ( с НДС и без НДС)
    • Для клиентов с регулярными отгрузками предоставляется отсрочка платежа.
    Цена: 1
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 15 июня 2020г. 19:10ч.
    Номер объявления: 39346