• Продаю

    Гусеничный ход CAMSO

    Переоборудование тракторов, переоборудование комбайнов гусеничным ходом. С гусеничным ходом CAMSO Вы без труда сможет переделать ваш комбайн или трактор в мощную и гибкую гусеничную машину, работать на своей земле в любых условиях. С помощью системы треугольного гусеничного хода Вы с легкостью сможете пройти по любой поверхности: холмистой, сухой, влажной, плоской. С данной системой Вы сможете начать работу ранней весной, и закончить поздней осенью. Комбайн на гусеницах- это уменьшение потерь и сбор урожая в любое удобное для Вас время, возможность обработать заболоченное поле без возвращения, работа без заносов и остановок в любую погоду. Трактора на резиновых гусеницах- это экономия топлива: от 4% на сухой почве и 30% при первом дожде, 30-50литров в день, экономия времени в большинстве ваших операций, снижение давления на почву от 2, 5-8 раз зависимо от операции, лучшее качество культур, лучшее состояние почвы за счет увеличенной площади поверхности контакта для оптимальной тяги, без повреждения грунта, гладкий ход по неровной поверхности, обеспечение сохранности оборудования. Гусеницы на колесный трактор универсальны, они же, гусеницы для комбайна, так как одну и ту же систему гусеницы можно применять к разной сельхозтехнике.
    Гусеницы для зерноуборочных комбайнов (NEW HOLLAND, JOHN DEERE,
    CASE, CLAAS , LAVERDA / MASSEY FERGUSON), гусеничный ход для больших тракторов, например как NH T. 9
    Техническая информация по запросу.
    Внимание! Данную технику можно приобрести в лизинг. Удорожание от 6,9%годовых! Более подробные условия уточняйте по указанным контактам.
    Цена: от 40 000 евро
    Срок гарантии 12 месяцев
    Срок поставки: 30 дней
    Доставка: по России
    Цена: 3600000
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 12 октября 2021г. 17:10ч.
    Номер объявления: 60086
Недавно размещенные объявления
о продаже различной сельскохозяйственной техники, новой и б/у, отечественного и импортного изготовления