• Продаю

    Изготовление кабин для тракторов.

    Работая по много часов в поле, трактористу необходимы комфортные условия с соблюдением норм безопасности, при минимальном количестве шума, вибрации, пыли, при оптимальной температуре и микроклимате, поддерживаемых независимо от окружающих погодных условий. Всё это приводит к повышению производительности труда, снижению утомляемости и профессиональной заболеваемости.

    Производимые нашей компанией, кабины тракторов позволяют поддержать эти условия и защитить оператора от снега, дождя и прочих всевозможных неблагоприятных воздействий внешней среды. В базовой комплектации мы производим кабины с дверью, ручкой, замком, двумя не открывающимися окнами с резиновыми уплотнителями, фиксаторами, регулируемыми углами открывания и с круговым обзором на 360°.

    Дополнительно в кабине устанавливаем печку с несколькими рабочими режимами обогрева, позволяющими поддерживать нужную температуру в салоне, предотвращающую запотевание стёкол во время выпадения осадков или тумана. Также отдельно устанавливаем тепло- и шумозащитную обшивку на потолок, двери и боковины, стеклоочиститель электрический или механический передний и на заднее стекло, омыватель, крепление под магнитолу, открывающиеся окна.
    Цена: 129000
    Доставка
    По городу
    По краю
    По России
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 19 апреля 2022г. 19:18ч.
    Номер объявления: 65167