• Продаю

    Калийно-фосфорное удобрение

    ЗЕЛЕНИТ калийно-фосфорное удобрение — это водный раствор полимерных комплексов фосфатов калия и микроэлементов в ионообменной форме, что обеспечивает для растений легкую доступность калия и фосфора.
    Применяется для внекорневой подкормки вегетирующих растений в течение всего периода роста.
    Обеспечивает нормализацию калийного и фосфорного питания, а также позволяет значительно (в 1.52 раза) сократить количество фосфорных и калийных удобрений, вносимых под корень.

    Содержание элементов питания и физико-химические свойства.
    Окрашенная жидкость. Содержание P2O5 — 11-15%, К2О — 15-20%, сухого вещества не менее 40%, pH = 6,5 — 8,0, микроэлементы: (% масс.): медь Cu (0,01), молибден Mo (0,001), цинк Zn (0,01), бор B (0,02), марганец Mn (0,01), кобальт Co (0,002), магний Mg (0,05).

    Основные агротехнические свойства:
    1. Позволяет эффективно осуществлять подкормку вне зависимости от кислотности и состава почвы.
    2. Не содержит хлора.
    3. Устойчив к инсоляции.
    4. Устойчив к действию осадков и ветровой эрозии, т.е. не смывается водой и не сдувается ветром.
    5. Обеспечивает мягкое и пролонгированное действие.
    6. Не боится замораживания.
    7. Возможны баковые смеси с пестицидами, а также совместное применение с другими видами жидких удобрений ЗЛЕНИТ.

    Рекомендации по использованию. 1 литр концентрата "ЗЕЛЕНИТ калийно-фосфорное удобрение" разбавить водой в соотношении 1-3 : 100 (на 100 л воды 1-3 литра концентрата). 250-300 литров приготовленного раствора используют для подкормки растений на площади 1 га 2-3 раза в течение периода вегетации или по необходимости в случае недостатка калийно-фосфорного питания.

    Рекомендации по применению. Применяется для подкормки всех видов вегетирующих растений, но особенно рекомендуется для сахарной и кормовой свеклы, картофеля, капусты, овощей, а также подсолнечника.

    Безопасность. Безопасен для людей и животных, не требует специальных мер предосторожности, относится к 4 классу опасности, приготовлен на основе пищевого сырья. При попадании на руки и в глаза легко смывается водой без последствия для здоровья.

    Хранение. Может храниться в неотапливаемых помещениях. Максимальная температура хранения + 50°С. Тара после использования пригодна для дальнейшей эксплуатации.

    Упаковка - 10 л.
    Цена: 4013.0
    Доставка
    По России
    Условия доставки: 4013 руб./10 литров-канистра.
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 12 октября 2022г. 21:24ч.
    Номер объявления: 69094