• Продаю

    Картофелекоптель КМ-1080

    Картофелекоптель КМ-1080 
    Картофелекопалка вибрационная КМ-1080 (грохотного типа) агрегатируется к мотоблокам и миниитракторам с ременным приводом. Активным узлом данного агрегата являются грохоты.
    Они совершают вибрационные движения благодаря эксцентрику (диску со смещенным центром), на которые передается вращение через ремень от шкива. Грохотную копалку можно применять не только для уборки картофеля, но также и других корнеплодов, близких с картофелем в размерах – лука, чеснока, свеклы.

    Благодаря конструкции картофелекопалки 95% клубней оказывается на поверхности почвы. Такой агрегат допускает значительно меньшие потери, чем при выпахивании с помощью картофелевыкапывателя или плуга.

    Благодаря рабочей скорости в 2 км/ч картофелекопалка может выкапывать картофель на площади до 10 соток за час.

    Отверстия на стойке крепления картофелекопалки позволяют регулировать заглубление лемеха. Максимальная глубина обработки для данного агрегата – 150 мм с установленными транспортировочными колесами и 280 мм – со снятыми. Также копалка к имеет ширину захвата 40 см и выкапывает за один проход один ряд картофеля. Такая ширина обеспечивает максимальный захват клубней даже из-под кустов, имеющих разветвленную корневую систему.

    Габаритные размеры: длина/ширина/высота, мм Эксплуатационная масса, кг Требуемая мощность, л.с Глубина обработки почвы, мм Ширина обработки, мм Производительность, га/ч

    680/710/730
    40
    12-22
    280
    400
    0,1
    Цена: 22000
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 19 марта 2021г. 12:12ч.
    Номер объявления: 52376
Недавно размещенные объявления
о продаже техники для овощеводства, новой и б/у, отечественного и импортного изготовления