• Продаю

    Клотиамет ,ВДГ

    Клотиамет – новейший высокоэффективный инсектицид контактно-кишечного действия для защиты зерновых, овощных, технических и других культур от комплекса вредителей.
    Механизм действия
    Клотианидин – обладает системным, кишечным и менее выраженным контактным действием. В нервной системе насекомого блокирует постсинаптические холинэргические рецепторы, чувствительные к никотину и расположенные у насекомых в центральной нервной системе. В результате у насекомых наблюдается непроизвольный тремор всего тела с последующей прострацией, параличом и в итоге гибель.
    Пять преимуществ препарата
    Уникальное действующее вещество препарата, имеет широкий спектр активности и позволяет контролировать множество видов насекомых-вредителей.
    Обладает мощной острой активностью, позволяет быстро справиться даже с большой численностью насекомых-вредителей за короткое время.
    Системное действие препарата позволяет защитить культуру от скрытноживущих вредителей, борьба с которыми вызывает серьезные трудности.
    Удобная в использовании препаративная форма и низкие нормы расхода препарата.
    Гораздо более безопасен для человека, чем инсектициды других химических классов (фосорганика, пиретроиды, карбаматы и др)
    Цена: 4670
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 24 сентября 2021г. 14:14ч.
    Номер объявления: 59288