• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Когда будем начинать или привести в исполнение

    Когда будем начинать или привести в исполнение
    Честно говоря, сердце обливается кровью, когда в утренних федеральных новостях бодрый корреспондент, рапортующий об успехах наших ВС в специальной операции, показывает кадры где молоденький солдатик в сбившейся набок каске, из последних сил тащит на руках тяжеленный снаряд к огромной пушке. Причём пушка, всего скорее образца времен Советского Союза.

    Затем с помощью других военнослужащих производит заряжание, после чего все отбегают в сторону, закрывают уши ладонями, дёргают за длинный шнур и производят выстрел, от звуковой мощности которого могут лопнуть перепонки.

    Уже только по одним этим кадрам, можно сделать безрадостный вывод о том, что сегодня, на полях сражений, пушка из восьмидесятых годов прошлого столетия, это есть основное и то самое суперсовременное, полностью роботизированное оружие не имеющие аналогов в мире, о котором все последние годы, мягко говоря, не затыкаясь трубили наши телевизионные эксперты, грозя армии НАТО полным и безоговорочным разгромом в течении десяти дней.

    Очевидно именно на разработку этих сверхсекретных пушек ручного заряжания и глазного прицеливания, в течение последних двадцати лет, Сердюков, Васильева, Чубайс и им подобные реформаторы, списали миллиарды средств добросовестного российского налогоплательщика. Причем не в рублях, а в долларах.

    Всего скорее, как раз на эти деньги, те самые мажоры – дети современной элиты, могут позволить себе на главных дорогах Москвы и улицах других европейских городов устраивать шикарные дефиле на супер дорогих автомобилях стоимостью в десятки солдатских жизней.

    Так дело дальше не пойдёт.

    Пока Чубайс в заграничных клиниках, да и не только Чубайс, тратит украденные миллионы и поправляет своё подорванное реформами здоровье, мажоры бесятся с жиру и жгут в качестве фейерверка ста долларовые купюры. Наши солдаты, в большинстве своём простые парни из отдаленных от Москвы городов и сёл, вынуждены отдавать жизни, по причине того, что суперсовременное оружие у нас, очевидно, как и многое другое, оказалось только в красивых праздничных докладах.

    Учитывая, то количество раненых, попавших в плен и погибших, не украинских, а наших военнослужащих, о которых бравый генерал Игорь Евгеньевич, почему-то скромно умалчивает, настал час, когда необходимо начинать жить по законам военного времени.

    А по этим справедливым законам, господина Чубайса и ему подобных успешных реформаторов своего кармана, следует незамедлительно перевести из баснословно дорогих и комфортных медицинских палат частных зарубежных клиник в лечебные учреждения отечественной ФСИН на полное государственное обеспечение. Но по дороге туда, на пару часов завезти, в район боевых действий, где наши разведчики, в полевых условиях, как и положено, по неписанным законам войны, быстро допросят бывших успешных ваучеризаторов.

    Можно не сомневаться, что уже через час, после беседы с ребятами имеющими боевой опыт развязывания языков у вражеских диверсантов, богатейший чиновник и бизнесмен в одном лице, мелким убористым почерком, на пяти листах перечислит все номера секретных счетов, местонахождение присвоенных средств, а так же фамилии своих единомышленников - сообщников, схемы вывода и название банков где спрятаны миллиарды.

    Останется только немедленно изъять эти ещё пока не отобранные европейцами,триллионы денежных средств и другие материальные ценности. А дальше, срочно пустить все возвращенные народные деньги на производство, действительно превосходящего по своим боевым свойствам все западные аналоги, вооружения. Поставить это оружие в войска. И применить его.

    А не взывать с лицом возмущенных «Голубых воришек», к мировому сообществу, что вот мол, какая украинская армия оказалась нехорошая. Уже полгода обстреливает мирных жителей Донецкой области и охраняемые нами атомные электростанции, а мы ничего поделать не можем. С нашим то не имеющим аналогов в мире космическим вооружением.

    Так что пора начинать или будет поздно. Обратной дороги нет.
    И не надо рассказывать басни, как в Европе тяжело живется.

    Автор Ким
Другие новости