• Продаю

    Концентрат энергетический для коров "Ални Плюс"

    Концентрат кормовой энергетический для коров Ални Плюс предназначен для поддержания положительного энергетического баланса в организме коров сразу после отела. В период непосредственно перед отелом и сразу после отела обмен веществ высокопродуктивных коров подвержен большой нагрузке, а потребление кормов значительно снижается. В тоже время потребность в энергии возрастает с каждым часом. Поэтому энергетический дисбаланс увеличивается столь же быстро и очень важно его компенсировать, не теряя время. Если не принимать мер у коров резко повышается опасность послеродовых залеживаний, быстрой потери жировых резервов и развития кетозов. В целях профилактики кетозов и их последствий дисбаланс энергии необходимо устранить как можно быстрее.

    Энергетический напиток разработан специально для быстрой компенсации энергетического дефицита в рационах коров и первотелок сразу после отела. Кроме того, он содержит высокопереваримые белки, макроминералы, весь спектр биогенных микроэлементов и витаминов, а также пробиотический комплекс дрожжей вида Sccaromyces cerevisiae, что способствует быстрому восстановлению коровы поле отела, а также полезной микрофлоры рубца и рубцового пищеварения.

    ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: В своей основе содержит молочные продукты и хорошо растворяется в воде. Содержит высоко доступную энергию в виде декстрозы и лактозы. Ускоряет восстановление рубцовой флоры после отела и улучшает работу рубца. Обладает отличными вкусовыми свойствами и хорошей усвояемостью. Предупреждает субклинические и клинические кетозы. Способствует быстрому восстановлению организма, профилактике эндометритов, облегчению отделения последа и предупреждает смещение сычуга.

    ПРИМЕНЕНИЕ. Перед применением 0,5 кг концентрата следует растворить в 20 литрах чистой воды при температуре 30-35 °C. Готовый раствор выпаивается коровам однократно не позднее часа после отела.

    УПАКОВКА. Концентрат Ални Плюс упакован в многослойные бумажные мешки с полиэтиленовым вкладышем массой 10 кг. ХРАНЕНИЕ. Хранить Ални Плюс следует в герметичной упаковке при температуре не выше +35 градусов и относительной влажности не более 70 %. Срок хранения при вышеуказанных условиях – 6 месяцев с даты изготовления.
    Цена: 0
    Доставка
    По России
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 20 октября 2021г. 13:28ч.
    Номер объявления: 60456
Дополнительная информация
о реализации кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы