• Продаю

    Коврики для КРС

    Для здоровья и высокой продуктивности животных важно создать в животноводческом помещении комфортный микроклимат, один из факторов которого – качественный пол.

    Полы должны соответствовать следующим требованиям:

    – Быть прочными, ровными, эластичными и нескользкими. На жестком полу у животных устают и отекают ноги, а прочная эластичная поверхность создает амортизирующий эффект и снимает нагрузку с суставов. На неровных полах у животных образуются наминки и разрывы сухожилий, приводящие к хромоте. На скользких полах возможны падения, ушибы и переломы костей.

    – Хорошо сохранять тепло. От теплопроводности полов зависит температура воздуха в помещении. Через пол может уходить до 20 % всех потерь тепла, это грозит переохлаждением животных.

    – Не пропускать влагу, сохранять устойчивость при дезинфекции. Влажный пол и разлагающиеся под ним стоки насыщают воздух паром, аммиаком, метаном и другими газами. Животным в таком помещении трудно дышать. Через проницаемые полы увлажняется грунт под ними, повышается теплопроводность и теряется тепло, загрязненный грунт легко инфицируется.

    – Быть удобными для чистки. Скопление сточной жидкости на поверхности пола приводит к размягчению и последующему гниению копытного рога, ушибам и язвам копыт, становится причиной простудных и желудочно-кишечных заболеваний, маститов.

    Санитарно-гигиеническим требованиям для полов в животноводческих помещениях соответствуют современные маты и плиты изрезиновых, полимерпесчаных иполимерных материалов.
    Размер 1.9*1.2м, толщина-20 мм, вес плиты-50кг
    Цена: 4950
    Доставка
    По России
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 25 августа 2022г. 19:14ч.
    Номер объявления: 55616
Недавно размещенные объявления
о продаже техники для животноводства и птицеводства, отечественного и импортного изготовления