• Продаю

    Крематор для утилизации биологических, органических и медицинских отходов

    Областью применения крематоров являются:

    1. Птицефабрики, свинокомплексы, животноводческие фермы (для утилизации падежа животных)

    2. Инкубатории (утилизация остатков производства)

    3. Мясокомбинаты, бойни (для утилизации боенских отходов)

    4. Ветеринарные лечебницы, лаборатории (утилизация биологических отходов и лабораторных животных)

    5. Районные станции по борьбе с болезнями животных

    Утилизация биологических отходов была и остается проблемой, требующей особого внимания. В настоящее время проблемы экологии выступают на первый план, в том числе и в рамках реализации Национальной программы, а потому вопрос утилизации органических отходов (падежа животных и прочих биологических отходов) приобретает особую значимость.

    В последнее время прослеживается негативное отношение экологических служб к утилизации падежа в биометрических ямах (ямах Беккера). Сегодня мы можем предложить альтернативу этому способу утилизации: Крематор.

    Использование крематоров выгодно и целесообразно по ряду причин:

    1. Экологическая привлекательность крематоров: сжигание биоматериала на сегодняшней день является наиболее эффективным и экологически оптимальным решением проблемы утилизации падежа.

    2. Экономическая привлекательность крематоров: затраты на приобретение крематора и ГСМ для процесса сжигания значительно ниже в сравнении с затратами на организацию ям Беккера или транспортировку и оплату утилизации на специализированных заводах.

    3. Техническая привлекательность крематоров: простейшая схема подключения и запуска крематора с технической точки зрения.

    4. Привлекательность крематоров с точки зрения технологии: широкий модельный ряд позволяет подобрать крематор с оптимальной производительностью; наличие крематоров с небольшой вместимостью вкупе с доступной ценой позволяет установить, например, несколько крематоров на удаленных участках производства.

    5. Привлекательность крематоров с точки зрения простоты эксплуатации: Для утилизации Вам необходимо произвести следующие действия:

    а) загрузить биоматериал в крематор;

    б) установить таймер на заданное время, в зависимости от объема биоматериала;

    в) запустить крематор;

    г) после сжигания удалить золу.

    6. Привлекательность крематоров с точки зрения БИОБЕЗОПАСНОСТИ: рабочая температура, при которой происходит процесс сжигания, составляет от 714 С до 860 С. При такой температуре происходит уничтожение практически всех патогенных микроорганизмов. Кроме того, при использовании крематоров вы можете увеличить рабочую температуру до 1100°С. При таких условиях сжигания вы гарантированно получите стерильную в патогенном отношении золу.
    Цена: от 110 000 р.
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 30 декабря 2021г. 10:24ч.
    Номер объявления: 62882
Экспресс информация
о продаже комплектующих для сельскохозяйственного оборудования