• Продаю

    Машина свеклоуборочная «Ритм КПС-6»

    Машина свеклоуборочная «Ритм КПС-6»

    Машина предназначена для уборки корней сахарной свеклы (после предварительного удаления ботвы ботвоудаляющей машиной РБМ — 6), доочистки их от земли и погрузки в рядом идущий транспорт.

    Выкапывание свеклы производится регулируемыми дисковыми копачами, без отрыва нижней части корнеплода (хвоста), что дает экономию 5 — 6%. урожая, Корни свеклы, извлеченные дисковыми копачами, очищаются от земли роторным (турбинным) сепарирующим устройством и двойным прутковым вертикальным транспортером, что позволяет снижать загрязненность выкопанных корнеплодов до 6%.

    Машина имеет бункер накопитель объемом 5 м³, позволяющий производить смену транспорта для загрузки корней без остановки.

    Корнеуборочная машина оборудована гидромеханическим автоматом вождения и гидростанцией обеспечивающей агрегатирование с тракторами мощностью не менее 150 л.с. тягового класса 3. Обслуживание машины осуществляется одним механизатором

    Работа комплекса состоящего из машины корнеуборочной полуприцепной РИТМ КПС-6 и машины ботвоудаляющей РБМ-6 обеспечивает снижение потерь корней свеклы на 30% за счёт сохранения, как нижней части корнеплода (хвостов), так и верхней части (головок).

    Характеристики

    Производительность, га/ч. до 2,0
    Рабочая скорость, км/ч. до 9,0
    Масса машины, кг. 9450
    Ширина междурядий, мм 450 +/- 30
    Рабочая ширина захвата, м. 2,7
    Количество турбин, шт. 3
    Число оборотов приводного вала (ВОМ), об./мин. 1000
    Цена: 4350000
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 11 марта 2020г. 10:42ч.
    Номер объявления: 36644
Недавно размещенные объявления
о продаже техники для овощеводства, новой и б/у, отечественного и импортного изготовления