• Продаю

    Мини-трактор Русич Т-244Г (4х4)

    Минитрактор Русич Т-244Г  Аналог Фотон Ловол - 254  (*цена указана без ПСМ, если нужен ПСМ с отметкой об уплате утилизационного взноса, для постановки трактора на учёт, то это ещё + 81 000 рублей к сумме) – это современная модель средней мощности, с надежным и выносливым трехцилиндровым двигателем, который имеет прямой впрыск, а также превосходное водяное охлаждение. "АгроЛидер" Рубцовск готовы поставить вам Технику, которая  собирается в России на тракторном заводе, с использованием импортных и российских комплектующих, проходит обкатку и проверку.

    Минитрактор Русич Т-244ГУР – это современная модель средней мощности, с надежным и выносливым трехцилиндровым двигателем. Техника собирается в России на тракторном заводе, с использованием импортных и российских комплектующих, проходит обкатку и проверку.

    Благодаря 24-сильному двигателю и полному приводу, без усилий перевозит свыше 3 тонн грузов. Рассчитан на обработку больших площадей, подходит для абсолютно любых типов почв.

    За счет этих плюсов трактор обеспечивает надежность и долговечность, максимальную функциональность, а также повышенный комфорт при эксплуатации.

    Трактор Русич Т-244ГУР позволяет изменять ширину колеи за счет установки проставок.

    Опционально: новый современный капот + 12000 руб. (на последнем фото)

    Марка двигателяТип двигателяМощность, л.сКоличество цилиндров, штТип охлаждения двигателяКолесная формулаЭксплуатационная масса, кгКоробка передачСистема запускаШирина колеи, ммРазмерность колес (передние/задние)СцеплениеЧастота вращения ВОМ, об/минКоличество шлицов ВОМКомплект поставкиГарантияПроизводитель

    JDM390
    дизельный, четырехтактный
    24
    3
    жидкостное
    4х4
    1050
    6 вперед, 1 назад
    электростартер
    1200
    6.00-14/7.50-20
    сухое однодисковое
    540
    6
    ГУР
    12 месяцев
    Русич
    Цена: 548000
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 23 марта 2021г. 13:27ч.
    Номер объявления: 52640
Недавно размещенные объявления
о продаже новых и б/у тракторов различных модификаций, мощности и цены