• Продаю

    Мобильная установка загрузки и сортировки угля, известняка, гипза, базальта.

    Установка загрузки и сортировки мобильная УЗ-1200-ГПВ4.5 предназначена для сортировки, очищения крупнокускового материала, транспортирования и складирования по фракциям не прочных материалов насыпной плотностью не более 3 т/м3 и пределом прочности на сжатие/растяжение порядка 100МПа (угля, известняка, песчаника, гипса, базальта и др.) при первичном обогащении пород на стационарных дробильно-сортировочных заводах или в составе передвижной (не автоматической) дробильно-сортировочной линии. Установка (агрегат) загрузки и сортировки представляет собой единый мобильный комплекс, выполненный на единой раме-салазках, и состоит из четырёхсекционного валкового грохот-питателя с загрузочным бункером, расположенного под ним собирающего конвейера-питателя, продольного разгрузочного пластинчатого конвейера, бокового (разгрузочного подситного продукта) конвейера. Все перечисленные узлы жестко закреплены на единой сборно-сварной раме 7. Боковой конвейер дополнительно подвешен на канатах-талрепах.
    Для обслуживания валкового грохота, разгрузочного конвейера предназначены площадки обслуживания с лестницами и дополнительные ступени.

    Производительность: до 400 м3/ч.
    Масса: 47 т.
    Габариты: 14500х11500х4000 мм.
    Грохот-питатель валковый с бункером - 10 м3
    **щель между валками, 1 секция - 60мм, 2 секции -80мм
    3,4 секции не более 100мм.
    высота загрузки, мм, не более 4400.
    Цена: 15000000
    Доставка
    По России
    Условия доставки: Возможности и условия доставки уточнять по телефону.
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 4 сентября 2020г. 08:25ч.
    Номер объявления: 42277
Экспресс информация
о продаже комплектующих для сельскохозяйственного оборудования