• Продаю

    Модульная бойня (бройлер ; утка ; гусь ; индейка; перепела )

    ДЁШЕВО - БЫСТРО - КАЧЕСТВЕННО-!!
    Модульная бойня - это полноценная бойня с полным набором профессионального оборудования, обеспечивающая убой птицы согласно всем требованиям и нормам убоя.
    В пределах модуля производятся следующие операции: - оглушение и обескровливание птицы (устройство эл.оглушения+участок обескровливания); - ошпаривание тушек (шпарчан); - удаление перьев (перосъемные машины); - нутровка (удаление и сортирование внутренностей на участке потрошения и мойки тушек); - укладка в ящики и отправка на хранение (стол технологический+ технологические тележки).
    Перемещение туши с одной позиции на другую в пределах модуля производится с помощью подвесного пути и вешал. На всех рабочих позициях имеется соответствующее оборудование, а также средства санитарии и гигиены (стерилизатор ножей и бесконтактный рукомойник).
    Преимущества наших боен:- сборка модуля происходит непосредственно на заводе, что обеспечивает безотказность и долговечность работы оборудования- модуль, как и сборка, также производится на заводе, поэтому возможно изготовить различные типоразмеры под индивидуальные условия заказчика- внутренняя отделка модуля и оборудование бойни производятся из специального сплава, обеспечивающего долговечность эксплуатации при полном соответствии санитарным нормам.- пуско-наладочные работы у клиента производятся профессиональными монтажниками за 1 день.
    Технические характеристики:- габаритные размеры- от 5000 до 12000 мм (длина), 2450 мм (ширина) и 2600мм (высота)- производительность - до 1000 голов в смену (8 часов)- потребляемая мощность - 12-18 кВт/час- потребление воды - 5-10 м3 в смену
    Цена зависит от производительности и комплектации модульной бойни (от 1 500 000,00 руб).Мы - Производитель, есть свое производство! Выполняем проекты любой сложности!Все оборудование сертифицировано!

    ВНИМАНИЕ !!! При покупке оборудования до 31.05.2021г. СКИДКА 5% !!!
    Цена: 1499999 рублей
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 12 мая 2021г. 18:48ч.
    Номер объявления: 52398
Экспресс информация
о продаже комплектующих для сельскохозяйственного оборудования