• Продаю

    НаноКремний

    Нанокремний - уникальный препарат разработанный в России, единственный в мире на основе активного кремния в свободной форме, не содержит дополнительных химических соединений.
    Единственное в мире удобрение на основе активного кремния в свободной форме, без каких либо химических соединений. "НАНОКРЕМНИЙ" полностью произведен и разработан в России. Экологически чистый продукт, без ГМО, нитратов и пестицидов. Полностью совместим с всеми видами прикормки и средствами химической защиты. Основное назначение- укрепление иммунной системы растений и как следствие значительное повышение урожайности, устойчивости к стрессовым погодным условиям и т.д. Подробности о новом удобрении, его влиянии на организм растений и преимуществах использования читайте на сайте нанокремний.рф. Также на сайте Вы можете скачать научное обоснование использования от ведущих научных сельскохозяйственных институтов и академий, отзывы о применении.
    Цена: 5000 руб.
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 27 января 2020г. 18:26ч.
    Номер объявления: 34909