• Наши успехи и украинские неудачи

    Наши успехи и украинские неудачи
    Уже почти месяц, высокооплачиваемые эксперты на центральных каналах российского ТВ, вольготно развалившись в удобных креслах, как и положено ученым мужам, ежедневно, аргументировано, с глубоким знанием темы обсуждают проблемы украинской армии, готовящейся при поддержке однополярного мира к широкомасштабному наступлению.

    Под бурные аплодисменты присутствующих зрителей и одобрительные реплики ведущего, приглашенные аналитики, как правило, дружно сходятся в одном, полностью обоснованном мнении.

    Украинская армия не способна сегодня осуществлять эффективное наступление и поэтому в обозримой перспективе захватить Крым, Белгородскую, Курскую и другие приграничные области РФ у них не получится..

    Как основную причину предстоящих украинских наступательных неудач, эрудированные по всем проблемам других стран, эксперты, называют высокую коррумпированность в руководстве Украины. Вопиющий непрофессионализм, дикое кумовство и чудовищное расхищение военного бюджета чиновниками от украинского министерства обороны в купе с другими очень важными лицами из главных управленцев незалежной, занимающихся распределением денег и поступающей военной техники.

    Ну что тут ещё можно добавить. Действительно, в конкретном случае, с уважаемыми экспертами, многие из которых грозно наряжаются в военную форму, носят значки депутатов ГД, либо занимают иные важные должности в структуре российского древа власти, очень трудно не согласиться.

    Как говорится, уж кто – кто, а они, отечественные профессионалы от бюджета и власти, потерявшие под санкциями огромные деньги в американских и европейских банках, а так же яхты и дорогостоящую недвижимость на лазурных побережьях, прекрасно знают, в чем кроются главные причины сложившегося положения на фронтах специальной военной операции.

    Автор Ким
Другие новости