• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Недоумки и Дмитрий Анатольевич

    Недоумки и Дмитрий Анатольевич
    Наведя феноменальными реформами, полный и безупречный порядок в российской экономике и социальной сфере. Неутомимый Дмитрий Анатольевич, судя по его последнему высказыванию, которое тут же продублировали большинство отечественных информационных изданий, всего скорее, от избытка нерастраченной по пустякам энергии и отсутствия важных дел в родном отечестве, решил вплотную взяться за старушку Европу и показать ей «Как зимуют раком, то есть, где зимуют раки».

    Дословно приводим краткую выдержку из СМИ, можно сказать, мюнхенской речи господина Медведева:
    «Действуйте, европейские соседи! Не молчите. Призовите своих недоумков к ответу. И мы вас услышим».

    Ну что здесь ещё можно сказать. «Призовите недоумков и мы вас услышим». Лучше и не придумаешь.

    Остаётся только искренне посочувствовать беспечным европейцам, спокойно прогуливающимся на Елисейских полях без забот и тревог.

    Ведь если матушка Россия, благодаря своим несметным природным богатствам и сказочному терпению народонаселения, неся огромнейшие экономические потери, ещё как-то смогла пережить годы правления Дмитрия Анатольевича, то пресловутому западу, лучше уже сейчас начинать сливать воду из отопления.

    И очень быстро начинать готовиться к тому, что бы на своей доброкачественной европейской шкуре, понять значение шедевральной фразы «Денег нет, но вы держитесь».

    Правда из короткого текста, который публикуют наши многочисленные медиа, невозможно понять, о каких конкретно недоумках, ведет речь, теперь уже наш бывший премьер.

    Возможно о тех, которые все последние десятилетия хранили в долларах триста миллиардов бюджетных средств в банках США, а в 2022 году безвозвратно утратили или попросту подарили своим заокеанским партнёрам, эти огромнейшие деньги российского налогоплательщика.

    А может быть о других, которые в международных судах, умудрились проиграть миллиарды государственных средств опять же в долларах, всем подряд, начиная от ЮКОСа и заканчивая всё той же Украиной.

    Но всего скорее подразумеваются третьи, которые, разбазарив триллионы народных денег, не придумали ничего лучшего, как поднять пенсионный возраст в целях улучшения жизни всех простых тружеников, от шоферов до электросварщиков, механизаторов и строителей.

    Так что будем надеяться, что Европа, которая уже заморозила счета российской элиты на сотни миллионов евро, арестовала их яхты, а так же дорогостоящую недвижимость, прислушается к совету Дмитрия Анатольевича и призовёт недоумков к ответу.

    Автор Ким
Другие новости