• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Член партии или что пообещали Стивену Фредериковичу ?

    Член партии или что пообещали Стивену Фредериковичу ?
    Буквально на днях, все цифровые средства внутренней российской информации, наперебой сообщали важную политическую новость. Председатель партии «Справедливая Россия –За правду», руководитель фракции «Справедливая Россия», шестидесяти восьми летний Сергей Михайлович Миронов, не смотря на свой почтенный возраст, по прежнему, находится в хорошей политической форме. А его плотный рабочий график и новые супер. идеи, практически не оставляют соперникам в битве за думские кресла, даже малейших шансов на победу.

    В этой нелегкой борьбе, за места в одной из палат нашего двухпалатного парламента, Сергей Михайлович, придерживаясь народной мудрости «куй железо не отходя от кассы», уже практически на следующий день после своих торжественных обещаний обеспечить всех Россиян ежемесячной доплатой в размере десять тысяч рублей и таким образом окончательно победить бедность, решил не останавливаться на достигнутых успехах и лично вручил партбилет новоиспеченному члену «Справедливой России –За правду» гражданину РФ, Стивену Фредерику Сигалу, 10 апреля 1952 года рождения, уроженцу штата Мичиган, США.

    Уж кого, кого, а известного 69 летнего американского актера Сигала, в России знают очень хорошо. В основном, по старым фильмам – боевикам. Где он, используя приёмы восточных единоборств, в одиночку сражается и побеждает организованные американские преступные группировки и преступные сообщества, а так же, не даёт спуску коррумпированным по самые уши, многочисленным, опять же американским чиновникам - казнокрадам.

    С каким из этих двух вышеперечисленных зол, начнет бороться в России, новый член партии, пока что не уточняется. Хотя по обрывкам разговоров, можно понять, что Стивену, так сказать на общественных началах, в качестве проверки его деловых качеств, преданности интересам партии, знания русского языка и действующего Российского законодательства, поручат навести порядок в больных вопросах экологии.

    Понятно, что Сергей Михайлович Миронов, вручая Стивену Сигалу партийный билет, учитывая широкую кино известность его персонажей, очевидно, предполагает таким образом привлечь на свою сторону дополнительные голоса избирателей на предстоящих думских выборах.

    Как актёр и режиссер, Стивен Сигал, в своё время относился к разряду хорошо оплачиваемых работников кинематографа. Нельзя назвать лоукостером и его сегодняшние гонорары.

    Поэтому возникает один закономерный вопрос, а сколько, и из какого бюджета заплатили Стивену Сигалу, за участие в Российских политических баталиях, с учетом его Американского происхождения и ориентировочного уровня гонораров. Ведь явно же не десять тысяч рублей, как обычному гражданину РФ, под будущую программу безбедности.

    Хотя вполне возможно, что наши депутаты, следуя своим нерушимым правилам, обещать, обещать и ещё раз обещать, вообще ничего не заплатили доверчивому Стивену, а только посулили золотые горы в не далёком и уже обозримом будущем. Возможно даже, гарантировали ему большую российскую пенсию, на которую уставший от бедности в США, киносъёмок и единоборств, постаревший и мало востребованный в Голливуде актёр, сможет путешествовать по миру, как все российские пенсионеры после поднятия пенсионного возраста.

    Ну а если с пенсией, что-то не получится, то можно будет похлопотать за постоянно – почетное место на телепередаче «Звёзды сошлись» или «Пусть говорят». Конечно не Голливуд, но всё же, хоть какая то копейка. Правда это можно будет сделать только после того, как партия «Справедлива Россия – За правду» займет свои почётные кресла в здании на Охотном ряду и приступит к голосованию по бюджету.

    Каким-то образом, необходимо подсказать, плохо знающему русский язык, и совершенно не знающему русский политический менталитет, Стивену Сигалу, что если он доверился только одним обещаниям наших уважаемых законотворцев, и не взял с них предоплату или расписку, то у него очень велики риски, вообще остаться без пенсии, гонораров и места на телепередачах.

    Но кстати, у Сергея Михайловича Миронова тоже могут возникнуть определенные предпосылки для неприятностей, если теплолюбивый мастер восточных единоборств, в тридцатиградусный русский мороз, без гонорара в кармане, замёрзнет как швед под Полтавой, перед закрытыми дверями Государственной Думы, в ожидании обещанного вознаграждения.

    Можно сказать международный скандал. Всё таки Сигал. Это же не отечественного избирателя дурачить, который знает, что в России, обещанного, обычно три года ждут и никогда не дожидаются.

    Так что, учитывая сложившуюся накануне выборов горячую политическую ситуацию, возможно и другим руководителям партийных ячеек, стоит не сидеть сложа руки, а срочно осознать тот факт, что без открытия второго фронта и Ленд -лиза, победы на предстоящих выборах не одержать.
    Поэтому, необходимо всем подхватывать великий почин Сергея Михайловича и начинать вручать партийный билеты популярным американским актёрам кино.

    Так руководитель Коммунистической партии 76 летний Геннадий Андреевич Зюганов вполне бы мог вручить партийный билет Роберту Энтони Де Ниро- младшему, 1943 года рождения, уроженцу г.Нью-Йорк. Электорату Геннадия Андреевича, этот актер хорошо знаком по фильмам «Крёстный отец», «Охотник на оленей», «Бешенный бык».

    Босс ЛДПР 75 летний Владимир Вольфович Жириновский как человек родом с Востока, учитывая место его рождения г.Алма-Ата, мог бы смело принимать в члены свой боевой организации Боло Йена 1946 года рождения, уроженца провинции Мэйсянь КНР, мощного бойца из крутых боевиков. К тому же с Китаем, мы ещё пока, вроде бы как дружим.

    Ну а уж Неверову Сергею Ивановичу, учитывая его, можно сказать юный, по меркам руководителей думских фракций возраст, всего лишь 59 лет, как говорится сам бог велел, затащить в мягкие партийные сети «Единой России» сексуально привлекательную американскую актрису Энн Хэтэуэй. Которая ранее, почти четыре года подряд, встречалась с итальянским бизнесменом Рафаэлло Фольери, не так давно обвинённым в хищении пятидесяти миллионов долларов, пожертвованных миллиардером Рональдом Бёрклом в фонд помощи католическим церквям.
    Так что определенный опыт, для серьёзной партийной работы, у Энн уже имеется.

    В общем, не стоит жалеть на проведение выборов денег Российского налогоплательщика. Можно даже за бюджетные деньги, заказать по одному актёру второго плана, на каждый избирательный участок, что бы в очередной раз продемонстрировать всему миру пример честной и открытой политической борьбы, в которой всем давно известные лица, обязательно одержат свою уверенную победу.

    Автор Ким
Другие новости