• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Что украл Абызов Миша ?

    Что украл Абызов Миша ?
    Очевидно, что даже американский режиссер Уильям Уайлер, снявший известный комедийный фильм «Как украсть миллион» не мог себе и представить, что миллион это мелочь, а вот в Russia, чиновники могут воровать миллиардами.

    Но несмотря на все фантазии Голливуда, старинная русская пословица «От тюрьмы и от сумы не зарекайся», по прежнему остаётся, одной из самых актуальных и востребованных в современной России.

    Неисповедимы пути Господни.

    Разве думал в начале своего жизненного пути октябрёнок, пионер, а затем и комсомолец Миша Абызов 1972 года рождения, торжественно обещавший горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин и как учит Коммунистическая партия, о том, что в период с 2012 года по 2018, он будет Министром РФ по координации деятельности «Нового Открытого Капиталистического Правительства».

    И за этот, совсем небольшой, по историческим меркам, промежуток времени, успеет нахитить и вывести за пределы горячо любимой Родины, а так же прикупить имущества на сумму больше тридцати трех миллиардов рублей. На такой средней, для уровня Министра, цифре, настаивало следствие при наложение ареста, если конечно верить средствам массовой информации.

    Ну вот откуда, при таких Министрах, деньги на пенсии и больным детям взять? Так что прав Дмитрий Анатольевич Медведев. Денег НЕТ.

    Но наверно ещё больше, не думал и не гадал повзрослевший, политически и финансово заматеревший, уже не товарищ, а Господин Абызов, о том, что он в одночасье, можно сказать на пике своей денежно - материальной карьеры, окажется в следственном изоляторе, а правоохранительные органы, как по заказу, будут предпринимать самые активные действия по возвращению на историческую Родину, украденных и выведенных а границу капиталов.

    Можно предположить, что большому Государственному и общественному деятелю, бизнесмену Михаилу Анатольевичу Абызову, и сегодня кажется, что это всё происходит во сне и не с ним. А он, вот-вот проснётся и всё будет, как было прежде.

    Наверно, именно поэтому, господин Абызов, обвиняемый в организации преступного сообщества, хищении и отмывании денежных средств в размере нескольких миллиардов, а так же в незаконном участии в предпринимательской деятельности, на последнем заседании суда почувствовал себя, мягко говоря, не очень хорошо.

    Возможно, кто-то возразит, что Михаил Анатольевич ничего не крал, а все миллиарды заработаны трудами честными, непосильными и праведными, а плохо на заседании суда ему стало от вопиющей несправедливости и от такого свинского отношения недоброжелателей и завистников, лично к нему и к его миллиардам.

    Ведь он ничего плохого и не сделал. Жил, как живет практически вся новая Российская капиталистическая финансово – политическая элита, на 99,9 % состоящая из бывших, пламенных, строителей Коммунизма. Играл по ими же установленным правилам и понятиям.

    Деньги всякими правдами и неправдами загребал, да в другие страны по возможности выводил. На 9 мая, Георгиевскую ленточку на дорогой заграничный костюм прикреплял. О патриотизме, глобальном потеплении и большом капиталистическом, экономическом и международном будущем России, когда нужно мог красиво и грамотно сказать. В церковь иногда заходил и всего скорее пожертвования определённые, куда надо делал. Так сказать на всякий случай.

    Но судя по всему, где-то заигрался Михаил Анатольевич, не с теми стал дружбу водить, не там где надо много лишнего наговорил. А теперь вот получается, что за допущенные ошибки, приходится накопленными миллиардами и свободой расплачиваться.

    Как на самом деле складывались обстоятельства головокружительного взлета товарища Абызова на вершину политической и финансовой пирамиды, а так же еще более головокружительного падения в камеру следственного изолятора, может рассказать только сам Михаил Анатольевич.

    Если конечно от таких перепадов высот, сердце у него не остановится.

    Но всего скорее, уже немного наученный этой горькой правдой жизни, Михаил Анатольевич по одним вопросам будет молчать как рыба, а по другим оправдываться и не признавать вины. И не исключено, что Миша, был просто чьим-то кошельком. Как говорится, адвокаты ему в помощь.

    К тому же, большинство граждан России, небезосновательно уверены в том, что список Миши Абызова, можно смело дополнять десятками других, хорошо известных фамилий из уже ставшей династийной Российской политической и финансовой элиты.
Другие новости