• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Джо Байден - думает одно, говорит другое, делает третье

    Джо Байден - думает одно, говорит другое,  делает третье
    Сегодня большинство Российских СМИ, с нескрываевым восторгом, радостно сообщили о том, что Президент США Джо Байден, назвал Россию и США великими державами, в ходе своего выступления, транслирующегося в аккаунте белого дома и посвященного отношениям с Россией.

    Ну назвал и назвал. Что такого. Это же в конце концов, не наш, а американский Президент. Чего праздничный шум поднимать и в ладоши хлопать. К тому же, не стоит забывать, что Президенты Америки, говорят только то, что выгодно в первую очередь Америке и народу Америки. И если, для Америки и Американского народа, утром выгодно назвать Россию великой державой, а вечером страной бензоколонкой, то Американский Президент так и сделает.

    Потому что он знает, что в противном случае, его просто не выберут на второй срок. Как это и произошло с известным Дональдом Трампом, хотя и он, делал и говорил только то, что выгодно его стране и его народу.

    Поэтому, преподносить данное высказывание весьма престарелого, но по прежнему очень хитрого пенсильванца Джо, как высокую оценку работы Российских властей на международном уровне, очевидно не совсем корректно.

    Оценку работы органов власти России, может давать только народ России, но никак, не американский Президент. Потому что не всегда, точка зрения народа России, должна совпадать с точкой зрения Президента США. Даже тогда, когда из его уст льётся потоком медовая лесть либо завуалированная ненависть.

    Так что, вполне возможно, нашим СМИ и нет большого смысла преждевременно нервничать и размахивать кулаками или веселиться и хлопать в ладоши, по каждому высказыванию Президента США, а лучше заняться объективным освещением годами не решаемых внутренних проблем и вопросов.

    Автор Ким
Другие новости