• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Единый интернет-портал создан для сельхозпроизводителей Алтайского края

    Единый интернет-портал создан для сельхозпроизводителей Алтайского края
    Такого масштабного проекта, объединяющего производителей и потребителей агропромышленного сектора, ранее не было.

    "Алтайский край – аграрный край". Данный слоган является визитной карточкой нашего региона.В крае более трёх тысяч сельхозпредприятий, которые готовы производить и реализовывать продукцию высокого качества. Объемы производства постоянно увеличиваются, растет спрос на качественное сырье со всех регионов страны и ближнего зарубежья, осваиваются новые территории и расширяются сельхозугодья.

    Агропромышленный комплекс Алтайского края имеет огромный потенциал, но существуют определённые проблемы, ведь большинство предприятий "закрыты" от массового рынка по причине отсутствия каких-либо единых площадок торговли.

    Именно с целью объединить производителей и потребителей на единой торговой площадке был создан портал АгроТоргГарант. Сайт действует с 2015 года и постоянно совершенствуется, добавляя новые функции и услуги. Растет и база пользователей.

    На портале представлены первые лица крупных перерабатывающих предприятий Алтайского края, фермерские хозяйства удалённых территорий.

    Это не просто справочник крупнейших фирм, которые давно имеются в сети и бумажных носителях, это Единый информационно-торговый портал сельского хозяйства и промышленности.

    Фермеры и владельцы сельхозпредприятий найдут здесь кучу полезной информации, связанной с ведением агробизнеса, в том числе юридической, экономическую консультацию, бухгалтерские услуги от специалистов АгроторгГарант.

    На сайте регулярно публикуются новости по теме сельского хозяйства и агропромышленности – как региональные, так и общероссийские.

    Здесь же работает крупнейшая доска частных объявлений, на которой производители могут непосредственно сбывать свой товар.

    Есть здесь и собственный рейтинг недобросовестных производителей, благодаря чему можно снизить риски сотрудничества с ненадёжными поставщиками.

Другие новости