• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Где должны находиться разработчики «Умного голосования»?

    Где должны находиться разработчики «Умного голосования»?
    На днях, различные средства массовой информации, донесли практически до самого сердца бесхитростного российского избирателя, усердно готовящегося к очередным трехдневным выборам, информацию о том, что разработчики приложения «Умное голосование» находятся в США, и по всей видимости, связаны с Пентагоном.

    Такой, можно сказать совершенно секретной информацией, поделилась с наиболее доверенными журналистами, российский Государственный служащий, дипломат, Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ, официальный представитель МИД России, чрезвычайный и полномочный посол и просто кандидат исторических наук Мария Владимировна Захарова.

    Что самое интересное, но всего скорее, в этот раз, сенсационно - лайковым сведениям от Марии Владимировны можно верить, если не на сто, то уж точно на 99,9 процентов.

    А достоверны эти сведения по одной логичной и простой причине. Если бы разработчики, не понравившегося Марии Владимировне, да наверно и не только ей одной, приложения, по своей наивности или природной глупости, находились в России. То с большой долей вероятности можно предположить, что географически, в соответствии с нашими новейшими навигационными и иными системами определения местонахождения гражданина, с точностью до 30 сантиметров, определилось бы, что все организаторы и разработчики чуждых нашим самым честным и открытым выборам приложений, находятся в колонии не самого строгого режима. В соседнем бараке, через стенку с печально известным основателем фонда борьбы, как оказалось, с ещё не до конца побежденной коррупцией.

    Уж, что-что, а наше уголовное законодательство, впрочем, как и законодательство других стран, еще со времен царя гороха, всегда позволяло подобрать соответствующую статью, для особо умных или слишком чем-то или кем-то недовольных.

    Примером тому, является уже немного подзабытый герой супермен по имени Сноуден. Который, если бы не успел вовремя сделать ноги из США, то возможно, уже давно бы, если и не сидел на электрическом стуле, то уж точно отбывал свои десять пожизненных, по различным статьям американского УК.

    Так что, как ни крути, а вести агитационную или разоблачительную деятельность, не совпадающую с точкой зрения официальной власти, до поры до времени, лучше всего из-за границы, по примеру вождя Мирового Пролетариата В.И.Ленина.

    Так что, может быть и зря, бросили в топку российского капитализма, работы великого Владимира Ильича. Те самые работы, которые в своё время, очень внимательно изучал, давая клятву на вечную преданность делу Коммунизма, не только Геннадий Андреевич Зюганов, но и ныне действующий Председатель Государственной думы Федерального собрания РФ, Вячеслав Викторович Володин. Он же, крупнейший благотворитель в истории Саратовской Епархии Русской православной церкви, и просто очень по капиталистически обеспеченный человек. А так же, многие другие известные личности, нашей политической и финансовой элиты.

    Именно поэтому, вопрос о том, где должны находиться авторы и разработчики различных официальных и неофициальных, умных или не очень, систем голосования, по прежнему, остаётся открытым. А точки зрения по нему, всего скорее, будут всегда диаметрально противоположными.

    Автор Ким
Другие новости