• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Грибы, ягоды, травы: куда продать и где купить?

    Грибы, ягоды, травы: куда продать и где купить?
    В России наступил сезон сбора урожая ягод, грибов, трав. И у многих возникает резонный вопрос: куда можно сдать собранные грибы, ягоды, травы, и желательно по хорошей цене. А, принимая во внимание, что срок хранения данного вида продукции в свежем виде не слишком велик, этот вопрос требует незамедлительного решения. Поэтому, как правило, чтобы урожай не испортился, его приходится отдавать за бесценок всевозможным перекупщикам. Как вариант, можно рассмотреть вопрос продажи грибов и ягод в рестораны и другие пункты общественного питания, а также на предприятия, занимающиеся промышленной переработкой данного вида продукции. Но, как правило, предприятия переработки грибов и ягод интересуют большие объемы сырья, которые не всегда могут обеспечить поставки с частных подворий.

    Один из наиболее приемлемых вариантов реализации товара по рыночной цене - это размещение информации о продажах или закупках грибов и ягод на специализированном сельскохозяйственном портале АгроТоргГарант.

    На агропортале Вы можете не только узнать о продавцах и покупателях грибов и ягод, но также посмотреть и сравнить цены в различных компаниях и у частных лиц, а затем выбрать наиболее выгодный для вас вариант. Для этого Вам нужно всего лишь перейти в рубрику «Доска объявлений» раздел «Грибы, ягоды, травы» сайта АгроТоргГарант.

    Также предлагаем к просмотру примерный перечень контактов союзов потребительских обществ на территории Российской Федерации, которые могут являться возможными покупателями данного вида продукции.

    Союзы потребительских обществ на территории Российской Федерации.

    АДРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЕНА В СВЯЗИ С УТРАТОЙ АКТУАЛЬНОСТИ.
Другие новости