Разместить статью на сайте

Приглашаем опубликовать ваши Новости, Статьи, Работы, Тексты, на специализированном агропромышленном портале "АгроТоргГарант"

Вы можете направить статью на электронную почту сельскохозяйственного портала "АгроТоргГарант" info@atgarant.ru с пометкой для публикации. Данная статья будет опубликована на главной странице сайта в выбранном Вами разделе «Новости сельского хозяйства», «Цены на сельхозпродукцию» или «Новости партнёров», в течение 3-х рабочих дней.

Обязательные требования к материалу
  • - Соответствие темы публикации вопросам сельского хозяйства и промышленности.
  • - Публикуемая статья должна быть новой и интересной читателю, либо содержать научные сведения и разработки (не являющиеся коммерческой или иной тайной, допущенные к открытой публикации) в области сельского хозяйства и промышленности.
  • - Не подлежат публикации, ранее опубликованные статьи или статьи с одинаковым содержанием.
  • - Не подлежат публикации простые перечни товаров или прайс листы организации.
  • - Не подлежат публикации статьи с явно выраженной политической или религиозной подоплекой.
  • - Ответственность за достоверность сведений, изложенных в статье, лежит на авторе материала.

Наша цель – чтобы Ваши статьи и работы как можно быстрее (в течение 3-х дней) были опубликованы и стали доступны широкому кругу читателей.

Внимание: Администрация сайта вправе отказать в публикации без объяснения причин, а так же производить редактирование текста, без изменения его общего содержания и основного смысла.