• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Как продать товар дороже?

    Как продать товар дороже?
    Продать дороже, произведенный или приобретенный для реализации товар, это основная задача практически всех коммерческих и иных организаций, занятых в сфере производства и торговли. Ведь именно от стоимости проданного товара, с вычетом затрат на его производство либо приобретение, складывается та самая прибыль, которая является основной жизни всего мирового бизнеса.
    Сегодня, даже человеку далекому от предпринимательства, известно, что Реклама - двигатель торговли, который приносит ощутимую пользу. Это известное выражение, уже неоднократно, основываясь на практике мировой торговли, подтвердило свое истинное значение. Ведь наверное неспроста, гиганты автомобильной индустрии, не жалеют денег на рекламу, своей продукции. Хотя казалось бы, зачем тратить денежные средства, на Рекламу таких известных автомобильных брендов, как Тойота, Мерседес, Ниссан или Фольксваген. Но видимо поэтому, они и стали известными мировыми брендами, потому что, активно рекламировали свою продукцию, прекрасно понимая тот факт, что правильная и качественная Реклама, всегда окупается с лихвой.
    Медленно, но уверенно, начинают использовать Рекламные возможности и в Агропромышленном комплексе России, используя для этих целей различные рекламные площадки и коммуникации.
    Агропромышленный портал «АгроТоргГарант» предлагает сельхозтоваропроизводителям, переработчикам сельскохозяйственной продукции, а так же иным промышленным и торговым предприятиям, различные варианты размещения Рекламы реализуемого товара. На Интернет портале «АгроТоргГарант», каждый производитель или торговая организация, сможет индивидуально для себя, подобрать, удобный формат, ценового и регионального сегмента размещения Рекламной информации.
    Возможно еще до начала продаж, или уже в процессе осуществления торговли, запустить на Интернет – портале «АгроТоргГарант» проект под названием «Активная Реклама». Данный проект, включает в себя, качественную аналитику региональных рынков рекламируемого товара с использованием специальных возможностей основных поисковиков Яндекс и Гугл, размещение информации на самых перспективных направлениях клиентского поиска рекламируемого товара, а так же составление наиболее оптимального как для поисковиков так и для потенциальных покупателей, рекламного текста для реализуемого товара. Реклама размещается сроком на 15 дней, стоимость всех включенных Рекламных работ, составляет пятнадцать тысяч рублей. Результат от Рекламы на «АгроТоргГарант», будет виден и понятен Заказчику незамедлительно, что позволит в перспективе, не только увеличить продажи рекламируемого товара, но и продавать товар, по более выгодной цене.
    По вопросам размещения Рекламы пишите нам на почту info@atgarant.ru наши специалисты незамедлительно свяжутся с Вами, для обсуждения деталей рекламного проекта.
    Желаем Успешных Продаж !

Другие новости