• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Квас от Самоката и крафтовой пивоварни AF Brew

    Квас от Самоката и крафтовой пивоварни AF Brew
    Онлайн-ритейлер Самокат, совместно с петербургской крафтовой пивоварней AF Brew, 14 сентября 2021 года, создал собственный квас.
    Напиток уже поступил в продажу, но попробовать его можно будет только в г. Санкт-Петербург. Этот запуск, стал частью программы Самоката, нацеленной на сотрудничество с локальными брендами.

    Вкусный и полезный Квас создан из натуральных ингредиентов, без использования концентратов и красителей. В состав напитка входят два вида солода, а так же тростниковый сахар и дрожжи. Квас получился сладким с легкой кислинкой в послевкусии. А сочетание ржаного и ячменного солода придало ему насыщенный и яркий вкус.

    Упаковке тоже уделили особое внимание: квас выпустили в стильных баночках.
    “Уникальные локальные производители являются важнейшей частью нашего ассортимента. Сейчас на “полках” Самоката в Санкт-Петербурге представлено более 30 местных брендов, которые занимают около 15% всего ассортимента. Мы рады начать сотрудничество с пивоварней AF Brew. Они делают натуральные и вкусные напитки, что полностью соответствует нашим ценностям,” — комментирует Игорь Рожков, директор по маркетингу онлайн-ритейлера Самокат.

    В честь старта продаж на специальном лендинге Самокат собрал продукты, которые помогут вам раскрыть вкус нового кваса.

    Самокат — онлайн-ритейлер в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Уфе, Кемерове, Ростове-на-Дону, Тюмени, Тольятти, Томске, Волгограде, Новокузнецке, Барнауле, Воронеже, Челябинске, Ярославле и Набережных Челнах.

    Symbiotica — это проект, рожденный в симбиозе пивоварни AF Brew и дрожжевой лаборатории BSG Lab, целиком посвящен безалкогольным и слабоалкогольным напиткам: комбуче, сидру, хард-зельцеру, тепаче и

    С уважением,
    Пресс-служба онлайн-ритейлера Самокат


Другие новости