• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Лучше и не скажешь - комментарий «Послания» от В.В. Володина.

    Лучше и не скажешь - комментарий  «Послания» от  В.В. Володина.
    Послание Президента РФ Владимира Владимировича Путина Федеральному собранию, комментировали, несмотря на своё вероисповедание, политическую, расовую, гендерную и финансовую принадлежность, очень многие хорошо известные, мало известные, и вообще не известные глазам и ушам отечественного избирателя, люди.

    Интернет пространство бурлило самыми различными отзывами к этому для кого-то знаковому и многообещающему событию.

    Но наверное, самую точную оценку Послания Президента РФ, дал каналу Россия 24, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Викторович Володин. Именно он, в своём коротком интервью, смог выделить главное, а так же полностью раскрыть всю сущность, глубину, мудрость и дальновидность Послания.

    Как говориться, лучше и не скажешь. Возможно, лучше мог сказать только Виктор Степанович Черномырдин или Михаил Жванецкий. Но к сожалению, они уже ничего сказать не могут.

    Приводим дословный текст начала интервью Вячеслава Викторовича Володина каналу Россия 24

    «Давайте исходить из того, что сегодня в послании, Президент, определил новый стандарт.
    Вот мы все уходим в детали, и где-то об этом даже не думаем.
    А потом понимаем.
    А ведь стандарты определены.
    Речь идёт о том, что никогда не было ещё, вот в нашей практике. Решений, которые определили, допустим, помощь женщинам, думающим только, и решающим, быть ребёнку или нет.
    Будет помощь Государства.
    Это значит, женщина, будет понимать, она может ребёнка оставить, несмотря на проблемы, которые возникли у неё, материальные или там по жизни что - то произошло.
    Государство будет помогать.
    Да сегодня вот такая помощь, но это в любом случае, уже точно будет нашим стандартом, оказания помощи в этой ситуации».

    Такой комментарий к Посланию, такой знаковой фигуры как Вячеслав Викторович Володин, очевидно, может собрать гораздо больше комментариев, чем само Послание. Хотя, вполне возможно, что в соответствии с новыми стандартами, какие либо комментарии, уже излишни. Так что не будем уходить в детали.
Другие новости